Войти

Размер ктр

Чудо 39
Иркутск

До 8 недель а то и 9 вообще лучше не ходить раз беременность маточная. Так как даже если в, 7 недель 💗+ не значит что в 8-9 будет так. Самый частые остановки как раз с 7-9 недель. Поэтому чтобы себя не мучить в 6 недель сходили дальше в 9 и потом если всё ок на скрининг уже

Знаю не по наслышке. Сама часто ходила ранише теперь не буду. В 6 недель 💗+ в 9 прерывание замершая 7 недель 💗-отсутствует
0
13.06.2025
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск
Чудо 39, и зачем 2 недели ходит с замершей, не понимаю вашей логики
0
13.06.2025
Чудо 39
Иркутск
Muminlaw, пусть всё будет хорошо у вас. Я лишь сказала свое мнение.
0
14.06.2025
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск
Чудо 39, спасибо! И у вас пусть все будет хорошо, это тоже мнение!
0
16.06.2025
Чудо 39
Иркутск
Muminlaw, спасибо хочется верить. Но после двух замёрших страшно 🥺
0
16.06.2025
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск
Чудо 39, у меня тоже сейчас 5 беременность, а родов всего 2 было( тоже трясусь все время, но щас меньше, устала)
0
16.06.2025
Чудо 39
Иркутск
Muminlaw, я тоже устала.... Сначала страх беременность был потом забеременела через полгода опять замершая. Теперь решала не думать просто если беременность будет ждать 9 недели. После подтверждения маточной конечно. Твк как замершие были в 7 недель. И 9 недель. Последняя 9 недель. Но отстовал на 2 недели. Первая не отстовал но замер... В 6,6. Вторая отстовал. По мес 9 недель. По ктр тоже 6,6.... Замер
0
16.06.2025
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск
Чудо 39, у меня первая ЗБ была когда вот я ничего не отслеживала, никуд ане ходила, по итогу из меня однажды полилась кровь и начались дикие боли( оказалось выкидыш, а я в другой стране, еле доехала до дома, выкидыш на 8, замер на 5, зачем мне эти 3 недели были? Во вторую ЗБ отставал оч и КТР и СБ И ХГЧ, но я тогда еще наивная на что-то надеялась... Сейчас мне опять надо улетать, хочу убедиться, что все ок перед полетом
0
16.06.2025
Чудо 39
Иркутск
Muminlaw, летать на ранних сроках вредно. Давление плохо может отразится на беременность даже если всё былр хорошо
0
16.06.2025
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск
Чудо 39, ну у меня уже нет выбора, полечу, подружки летали по куче раз на ранних сроках и ничего)
0
17.06.2025
Чудо 39
Иркутск
Muminlaw, у меня первая замершая выкидыш эко. Згт. Вторая еб ма
0
16.06.2025

Возможно что погрешность замеров, такое тут часто встречается. На таких маленьких сроках они там милипуськи и точно измерить сложно, тем более если аппараты разные

Попробуйте через неделю сделать узи на том же аппарате где намерили 5 мм
Ну а вообще да, на сроке 7 недель уже ктр 8-9 мм должен быть и конечно сердце
0
13.06.2025
Мария
Москва
Мама Стифлера , сердце есть, правда не написал врач какое чсс
0
13.06.2025
TenderArt
Сергиев Посад

Помню на сроке в 7 недель ктр еле дотягивал до срока в 5 недель, тогда сказали что все это погрешность и к первому скринингу будет все ясно и какой точно срок. Так и получилось по первому скринингу ктр был равен сроку с последнего дня месячных. Не переживайте

0
13.06.2025
IMMOM
Александр, 11 месяцев 14 дней Смоленск

Очень большая погрешность на таких сроках. У меня намерили 7мм, через неделю 8мм. Врач сказала ну, вот не вырос, бывает такое. В итоге переделала в другом месте и там было 14мм.

0
13.06.2025
Tani
Планирую Ростов-на-Дону

Здесь только динамика покажет все ок или не очень. Мой опыт с плохо растущим ктр не хороший😞 пусть у вас будет по-другому 🙏🏻

0
14.06.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Это может быть просто погрешность.

0
13.06.2025
Истинный узел пуповины, 29.3 27 недель 🩷

Похожие записи