Девочки, привет. У меня была поздняя о, точно отслеженная. Наступила б. Считаю срок по овуляции. В 5,2 недели пошла на первое УЗИ, нашли только ПЯ и крохотный эмбрион 1мм. В 7 недель пошла искать сердце, ктр 5 мм на срок 6,4 недели. Пугает такой маленький рост КТР. Читала что за день должен на мм расти. Врач ничего не сказала про это, типа всё норм. Было может у кого такое? Очень боюсь замершей
До 8 недель а то и 9 вообще лучше не ходить раз беременность маточная. Так как даже если в, 7 недель 💗+ не значит что в 8-9 будет так. Самый частые остановки как раз с 7-9 недель. Поэтому чтобы себя не мучить в 6 недель сходили дальше в 9 и потом если всё ок на скрининг уже
Знаю не по наслышке. Сама часто ходила ранише теперь не буду. В 6 недель 💗+ в 9 прерывание замершая 7 недель 💗-отсутствуетВозможно что погрешность замеров, такое тут часто встречается. На таких маленьких сроках они там милипуськи и точно измерить сложно, тем более если аппараты разные
Помню на сроке в 7 недель ктр еле дотягивал до срока в 5 недель, тогда сказали что все это погрешность и к первому скринингу будет все ясно и какой точно срок. Так и получилось по первому скринингу ктр был равен сроку с последнего дня месячных. Не переживайте
Очень большая погрешность на таких сроках. У меня намерили 7мм, через неделю 8мм. Врач сказала ну, вот не вырос, бывает такое. В итоге переделала в другом месте и там было 14мм.
Здесь только динамика покажет все ок или не очень. Мой опыт с плохо растущим ктр не хороший😞 пусть у вас будет по-другому 🙏🏻