Девочки, поделитесь, кто вышел замуж будучи с ребенком? Где познакомились, сколько вам было лет, как отреагировал мужчина узнав о том, что вы уже мама?
Мне ещё рано о таком думать, я на 19 неделе, думаю ближайшие года два мне будет не до отношений… Так вышло что мой ненаглядный сделал ноги, обвинив в этом меня, назвал инфантильной и безответственной, решил что ему с такой не по пути) Ребенка хотели оба, но справляться мне надо будет самой. Грустно ставить на себе крест, мне сейчас 28, у меня будет сын, в будущем я бы хотела ещё ребенка, но в голове теперь сидит - раз свой никому не нужен, кому будет нужен чужой?
Может от неуверенности в себе такие мысли, сама я выросла с отчимом, называю папой. Но мне кажется таких мужчин уже не делают.
Зависит от вас.