Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Уфа

Отходят воды в 29 недель

Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
Как вы? Как малыш?
0
21.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Серафима, родила на 29,4 неделе беременности. Ребенок в реанимации. Сначала дышал через сипап, а потом начал забывать как дышать и подключили к ивл. Говорят, что пневмония, инфекция, лечат антибиотиками. Желтушка еще появилась. Вздутие животика. Пока как то так. Но мы надеемся, что он пойдет на поправку.
0
23.06.2025
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
Анастасия , Оу, даже дышал сам! Каков молодчинка! Детки оооочень сильные, держу за вас кулачки!
0
23.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Серафима, спасибо 🙏 правда расстроилась, что он перестал потом сам дышать. Но на ивл даже плакать пытается.
0
23.06.2025
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
Анастасия , а какой вес?
0
23.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Серафима, 1260
0
23.06.2025
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
Анастасия , отличный вес
0
23.06.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Ижевск
Анастасия , хороший вес, пусть малыш идет на поправку, помолюсь за него 🙏🙏🙏
0
23.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Светлана, 🙏 спасибо
0
23.06.2025
Санкт-Петербург
Анастасия , всë будет хорошо, вес неплохой. Уколы дексаметазона, вам скорей всего делали. Теперь победить инфекцию и набираться силы. Дай Бог вам терпения, малышу здоровья, врачам умения.
0
23.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Дарья, спасибо большое 🙏
0
24.06.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа
Анастасия , здоровья Вашему малышу! Вес хороший. Пневмония , желтушка всегда сопровождают недоношенных малышей. Все обязательно будет хорошо! Скорейшего восстанавления , набирайтесь сил!
0
27.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Надежда, спасибо 🙏
0
27.06.2025
Мама мальчика (3 года) Осло
Сына из меня достали на 5-й день подтекания вод, в 29.5 недель. Я писала тут сотню постов с нытьем, но на сегодняшний день ребенок в полном порядке🤞 Чего я вам от всей души и желаю!
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Привет), спасибо огромное 🙏 какой у него был вес?
0
18.06.2025
Мама мальчика (3 года) Осло
Анастасия , 1680/41
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Привет), ого, это хороший вес для такого срока. Мне в 28 недель поставили 1159, я вот думаю доберем ли к 30 неделе хотябы 1500
0
18.06.2025
Мама мальчика (3 года) Осло
Анастасия , в любом случае вы под контролем врачей и это очень хорошо!
0
18.06.2025
Мама двоих (19 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
Желаю вам всего наилучшего! Слышала, что можно довольно длительное время еще с подтекающими водами проносить малыша..
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Сова, спасибо 🙏 можно, если с матерью и ребенком в остальном все хорошо.
0
18.06.2025
Мама двоих (19 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
Анастасия , главное не нервничайте, срок все равно не маленький, все будет хорошо по любом раскладе)🫶🙏
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Сова, врач из патологии беременности сказала, что на таком сроке дети тяжелые. Переживаю за своего сыночка, очень надеюсь, что с ним все будет хорошо. 🙏
0
18.06.2025
Мама двоих (19 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
Анастасия , статистика противоречива, вы должны настраиваться только на лучшее, может и тяжелые, но если даже выхаживают 600- граммовых..) то определенно есть шансы на благоприятный исход, не думайте о плохом..
0
18.06.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь
Первые роды у меня преждевременные на 24 недели, исход плохой, но когда лежала в перенатальном детки рожденные на 30 недели сами начинали дышать очень быстро и их переводили на 2й этап. А еще со мной лежала девочка, у нее тоже с 28 недель текли воды, в итоге она родила на 35 недели с детками все хорошо ( у нее двойня). Поэтому в эту беременность я мечтала доходить до 30 недели. Вам желаю чтоб остановили все и доносили до безопасного срока! А если ваш торопышка родиться раньше, чтоб все было хорошо!!!
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
stasualya, спасибо большое 🙏
0
18.06.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 месяцев)
Сестренка в прошлом году родила в 30 недель, отошли полностью воды. Вот уже сыночку скоро год))) рожала кстати в РПЦ Уфа
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Innusik, Дай Бог здоровья малышу 🙏 я лежу в РКБ в Уфе
0
18.06.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 месяцев)
Анастасия , у Вас и у Вашего малыша все тоже будет хорошо 🙏👍
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Innusik, Дай Бог 🙏
0
18.06.2025
Санкт-Петербург
А какой вес у малышика? В 2024,когда родился мой торопыжка, были две девочки, которые родили деток по 900гр. Как их здоровье и судьба дальше не знаю, но выписывались они домой. Дай Бог вам с малышом продержаться как можно дольше.
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Дарья, на прошлой неделе сказали, что 1159 примерно. Спасибо за поддержку 🙏
0
18.06.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Ижевск
Анастасия, как ваши дела? Надеюсь малыш идет на поправку 🫶
0
28.07.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Светлана, лежим в детской больнице в опн. Продолжаем лечение. Хожу к нему каждые три часа кормить и проводить гигиенические процедуры. Пытаемся приучить кушать через бутылочку, но он немного пососет и засыпает, не хочет сосать сосу. Поэтому приходиться кормить через зонд пока что.
0
28.07.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Ижевск
Анастасия , я считаю что раз хоть чуть чуть сосет, это уже хорошо, очень сильный у вас парень, тьфу тьфу, дай Бог все нормализуется 🙏
0
28.07.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Светлана, спасибо, Дай Бог 🙏
0
28.07.2025
Мама девочки (2 года) Тверь
Племяшка родилась на 30 недели ,ребенку скоро 10 лет ,ягоза еще та 😉
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Мария, Дай Бог ей здоровья 🙏😊
0
18.06.2025
Мама девочки (2 года) Тверь
Анастасия , у вас все будет хорошо🙏
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Смоленск
Я присоединяюсь к словам Совы 🙏 Желаю вам всего самого наилучшего исхода событий 🙏🙏🙏🙏🙏 Я за вас с малышом помолилась Я лежала в роддоме и там на 32-34 неделе точно не помню срок у девочки приехала в роддом воды отошли там ей делали уколы держали смотрели потом экс
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Счастье , спасибо вам большое 🙏
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Нормально всё будет. С 28 недели уже можно рожать, выживаемость детей очень высокая на таком сроке, в больнице под наблюдением уж точно не случится ничего.
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Helena, Дай Бог 🙏
0
18.06.2025
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Краснодар
Родила на 31 путем кс, но у меня с кровотоками была беда. Лежала со мной девочка она на 28 неделе родила но у нее шейка открылась и уже был не вариант. В итоге все хорошо было, полежали в реанимации и потологии. Желаю вам удачи и меньше нервничайте это вредно сейчас. Все будет хорошо верьте в это.
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Ксения, стараюсь не думать о плохих исходах и не нервничать. 🙏
0
18.06.2025
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
Как ваши дела?
0
13.05.2026
Мама мальчика (1 год) Уфа
Серафима, родила в 29 недель. Прошли большой путь от реанимации, реабилитационных центров, ходили на Войту, массажи. Сейчас ему 11 месяцев. Почти догнал сверстников 🙏🏽
0
31.05.2026
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
Анастасия , урааааааа! Помню как сольно все было и срок и инфекция. Поздравляю!!
0
31.05.2026
Мама мальчика (1 год) Уфа
Серафима, спасибо 🙏🏽
0
31.05.2026
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа
Как Ваши дела? Как малыш?
0
08.07.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Надежда, неделю назад его перевели в реанимацию в другую больницу. Неделю там полежал, вчера перевели в опн. Я готовлю документы и справки, что бы к нему лечь. Все так же лечат его. Молимся за его здоровье. 🙏
0
09.07.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа
Анастасия , Все обязательно будет хорошо! Малыш -борец! Здоровья Вашему сыночку, и скорейшего восстановления. Вам сил и терпения!
0
09.07.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Надежда, спасибо большое 🙏
0
09.07.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа
Держу за Вас с малышом кулачки! Вы и так много продержались, молодцы! Дай Бог еще немного протянут. Но срок уже и так более менее большой, статистика показывает, что после 28 недель выживаемость малышей очень высокая. Я с девушкой лежала, у. Воды текли с 18 или 19 недель. Дотянули до 28 с чем то и прокесарили. Родилась девчушка около кг Были конечно проблемы, лежали на выхаживании. Сейчас все хорошо, . Так это 10 лет назад было.. Все и у Вас обязательно будет хорошо!
0
19.06.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Ижевск
Продолжаю держать за вас пальчики! Вы с малышом уже такие молодцы! Пусть все будет хорошо! ❤️
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Светлана, спасибо, с Божьей помощью 🙏
0
18.06.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань
Не нервничайте главное, лежите постоянно. Вам желаю как можно дольше пролонгировать беременность!
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Анастасия, спасибо 🙏
0
18.06.2025
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск
Пусть все будет хорошо!
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа
Muminlaw, 🙏
0
18.06.2025
Когда забеременели снова и удачно? Угроза преждевременных родов

Похожие записи