Войти
Анастасия
Уфа, Россия
На сайте с 23.12.2024, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
4
подписчика
ИЦН и наложение швов на шейку матки до беременности

Всем привет. Я мама торопыжки. Своего сына родила на 29 неделе. Поставили диагноз ИЦН. Беременность была тяжелой. Постоянно лежала в роддомах, в итоге родила раньше срока. Мой гинеколог в роддоме сказала, что перед следующей беременности, нужно будет зашивать шейку и рожать я уже буду путем КС. Девочки, кто сталкивался с этим? Кто зашивал шейку пер

Отходят воды в 29 недель

Вот и продолжение истории. Сейчас у меня 29,3 недели беременности. Вчера начали отходить воды, начались боли внизу живота и пояснице во время тонуса. Перевели в родовое отделение и пытаются пролонгировать беременность хотябы до 30 недели. Сегодня воды продолжают переодически изливаться, дают пить нефидепин от тонуса, но что то пока тонус остаётся и

Сняли писсарий в 27 недель беременности

Добрый вечер девочки. Вот и продолжение моей истории. На данный момент у нас 27 недель и 1 день. Сегодня пришла врач и сказала, что мы больше не можем держать писсарий внутри. Так как у меня обнаружили какую то кишечную палочку во влагалище и мои лейкоциты и сбр начали опять расти. А писсарий усугубляет ситуацию. Снимали наверное минут 20 с передыш

Пролабирование, инфицирование писсарий

Всем привет. В другом посте я описывала проблему. Сейчас хочу поделиться тем, как обстоят дела. Меня выписали из роддома. Анализы выровняли. Пузырь так же пролабирует, но узист говорит, что зев то смыкается, то опять расширяется. Из за тонуса такое может быть как мне сказали и из за переживаний. Мой лечащий врач в роддоме сказала, что я могу

24 недели беременности, пролабирование, дексамитазон

Здравствуйте, девочки. У меня с 21 неделе стоит пессарий. Поставили на пролабирующий пузырь. В 23 недели положили в роддом из за риска преждевременных родов. Как приехала, отправили на узи, там сказали, что у меня выпирает во влагалище плодный пузырь и пошло инфицирование и я либо рожаю сама и ребенок умирает, либо делают кесарево и пытаются

Мой львенок
1 год