Войти

Маловодье 36.5

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва

Приехала в рд с жалобами, на узи иаж 4, сразу подняли в предродовой и отправили на стимуляцию. Срок был правда 38,4

Доктор сказала нет смысла наблюдать, так как это опасно для малыша.
0
19.06.2025
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Катерина, у меня чет особо не двигаются по этому поводу 🫠
0
19.06.2025
Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва
Sisil , возможно еще смотрят на срок. В прошлый раз, мне дали ходить с маловодием неделю, но там индекс был побольше вроде. В итоге в 40 положили на стимуляцию, так пошла дальше тенденция к снижению, и в ночь роды сами начались.
Вообще, как я понимаю у маловодия самое неприятное, что роды сами не начинаются.
Главное, быть под наблюдением, это лучшая тактика. Мы лишь делимся своим опытом
0
20.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва

У меня был иаж 5. Родоразрешали. Но у меня и срок был больше 38 недель

0
19.06.2025
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Анна С., оперативно? Или ждали, смотрели?
0
19.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Sisil , планово. Просто так совпало, что за день до пкс количество вод уменьшилось до умеренного маловодия. Они и до этого уменьшались, плацента все хуже справлялась уже
0
19.06.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

В стационаре еще перепроверят. Потому что иаж может менятся от положения ребенка в утробе. Там мериют определенеый карман с водами и на основании него оценивают. Ребенок может не так повернутся и прижать карман. Поэтому они сначала перепроверят.

0
19.06.2025
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Эльза, вообще иаж был на 34,35 и 36 неделях 14, 10, потом 7. Сегодня вот 4,5
С самого начала говорили, что в одном кармане нет воды почти, сейчас уже в двух карманах нету
0
19.06.2025
Выделения 31 неделя беременности Разный иаж

Похожие записи