Иаж 4,5. Вчера был иаж 7. Воды не текли. Плаценте видимо тяжело, старая и кальцинатами, расширениями. В стационар сегодня поступила, но не из-за этого,
подскажите у кого был подобный иаж, что делали?
Иаж 4,5. Вчера был иаж 7. Воды не текли. Плаценте видимо тяжело, старая и кальцинатами, расширениями. В стационар сегодня поступила, но не из-за этого,
подскажите у кого был подобный иаж, что делали?
У меня был иаж 5. Родоразрешали. Но у меня и срок был больше 38 недель
В стационаре еще перепроверят. Потому что иаж может менятся от положения ребенка в утробе. Там мериют определенеый карман с водами и на основании него оценивают. Ребенок может не так повернутся и прижать карман. Поэтому они сначала перепроверят.
Приехала в рд с жалобами, на узи иаж 4, сразу подняли в предродовой и отправили на стимуляцию. Срок был правда 38,4