Войти

Дюфастон и привычное невынашивание

Ольга
Амина, 5 месяцев 10 днейПланирую Астрахань

Не могу согласиться с предыдущим комментарием!!!

У сестры было 2 замерших при утрожестане!!! Потом врач (другой) назначил Дюфастон. По 1т 2 раза в день. И он сказал, что это одно и тоже, но Дюфастон работает чуть по-другому. Я, при первых положительных тестах, сама себе назначила Дюфастон. До визита врача. Когда пришла и беременность подтвердилась на узи, врач назначила Утрожестан, но я ей сказала, что пью Дюфастон. Она улыбнулась и сказала, что хорошо. Принимай дальше+Фемибион 1+ Йодомарин и фолиевую кислоту (не сильной дозировки, так как она есть в фемибионе).
0
19.06.2025
Ольга
Амина, 5 месяцев 10 днейПланирую Астрахань
Ольга, Витамины не обязательно именно Фемибион. Мне врач просто назначили любые для беременных. Я выбрала Фемибион
0
19.06.2025
Овечка
Санкт-Петербург
Мне назначали, тк была угроза невынашивания, дляженс дюфа принимала
0
25.06.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

По клинрекам да, две или более потерь - показание к прогестерону. Я пила.

0
19.06.2025
Юлия
Аким, 12 лет 8 месяцевМария, 11 летЖду малыша, 31 неделя Нижневартовск

Мне назначили утрожестан 200 - 2 раза в день. Сказали обязательно ставить , если были выкидыши/замерзшие беременности. Также сказали фолиевая и йодомарин.

0
19.06.2025

Да, привычное невынашивание - показание к приему прогестерона. Назначать дозу, конечно, должен врач.

0
19.06.2025
Вlondi
Дочка, 8 летСынок, 6 лет 3 месяцаСынок, 2 года 1 месяц Москва

Лучше принимайте, я все беременности для подстраховки пила, в третью врач заменил на утрожестан. Не знаю чем они отличаются

0
19.06.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Сдайте кровь на прогестерон и если низкий, то не дюфастон, а утрожестан- это прогестерон. От дюфастона толка нет, если проблема в прогестероне

0
19.06.2025
Витамины для беременных без фолиевой кислоты Кардиомагнил

Похожие записи