Войти

У кого были спокойные детки в животе?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

у меня дочка была максимально спокойная, я даже в роддом с собой долплер брала. шевеление редкие и осторожные

а вот темперамент у неё совершенно другой, такой ураган родился - это нечто.
няни бегут, бабушки оказываются сидеть. это нечто.
0
12.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Маргарита, 😄 а я то думала они в жизни примерно такие, какие и в животе))
0
12.07.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Faina, угу, щаззз
0
12.07.2025
Москва

У меня сынок в животе был очень спокойный, я постоянно слушала сердечко домашним допплером, так как переживала все от с ним в порядке. Родился тоже спокойный, в месяц на осмотре педиатр сказала такую фразу: ну что мамочка, готовьтесь, в год его на поводок надо будет сажать 😂 я оооочень удивилась, так как ребёнок был спокойный, сейчас ему 1,5 года, умные весы меня хвалят за набор мышечной массы, я не сижу ни секунды, мы постоянно бежим, прыгаем, залезаем везде и всюду…. Педиатр на опыте 😁

0
12.07.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Старший очень спокойный был, на поздних сроках доплером слушала сердце для успокоения, было иногда активно шевелился, но редко. Обычно это легкие движения, безболезненно копошился. Зато сейчас шило в попе, энергетик, надо динамик к ноге привязывать, что бы электричество вырабатывал, а не просто так скакал😁🤣

0
12.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Надя, ох судя по комментариям меня ждёт то же самое😄 ну ничего, главное чтобы здоровенькая, а с активностью за то скучать не будем)
0
12.07.2025
Мама мальчика (1 год) Раменское

У меня был спокойный малыш в животе, спать со мной ложился, ночью не просыпался, тоже никогда больно не делал. Зато сейчас электровеник, оочень активный😁

Мне врач сказала, что у меня толстые стенки матки, поэтому я таких сильных толчков никогда не чувствовала
0
12.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Вика , о, про стенки матки даже не задумывалась) интересно
0
12.07.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Да, у меня и дочь и сын спокойные и деликатные. Каким будет сын, не знаю, но дочка шилопоп, приставучка и очень активный ребенок)

0
12.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Анастасия, вот как интересно получается 😅 я смотрю, тут многие пишут, что в животе спокойные были, а в жизни очень активные дети)
0
12.07.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону
Faina, потому что это субъективные ощущения, мне кажется. Зависит от расположения плаценты, слоя жира у женщины, толщины стенок матки
0
12.07.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

У меня только 26.4 плюс лишний вес, вступала в беременность с Имт выше 30.

Прикрепление по задней стенке.
Шевеления очень акуратные, когда то более активные, когда то менее. Но в целом пока тоже не было больно. Может иногда выгибаться или ложиться как то как ему удобно что видимо куда то давит и ставновитя немного неприятно но это временно
0
13.07.2025
Краснодар

К сожалению, у нас слабые и редкие шевеления оказались началом большой беды. Плацента была по передней стенке и врачи говорили, что из-за этого плохо чувствую шевеления. Но в 31 неделю резко началось многоводие, лечение антибиотиками не помогло.Затем обнаружили одну артерию пуповины. В 33 недели поставили диагноз "диафрагмальная грыжа", но после родов оказалась тяжёлая врождённая форма генетического заболевания. Я вас не пугаю, просто хочу предостеречь: иногда редкие и слабые шевеления-это очень плохо. Но если у Вас нет никаких сопутствующих проблем, то, возможно, это просто особенность темперамента ребёнка и прикрепления плаценты.

0
12.07.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург

Дочка очень спокойная в животе была, и просыпалась после того как я проснусь, даже приходилось специально живот тормошить чтоб разбудить её и шевеления отсчитывать😅 поспать кстати любит и после рождения, да и в целом спокойная .

0
12.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Нина, вот у меня кстати тоже так
То ли я ночью вообще не замечаю и не чувствую (хотя с начала беременности сплю очень чутко и прерывисто)
В 8 утра просыпаюсь колоть Клексан и она минуток через 5-15 тоже просыпается и возится внутри) Иногда спит дольше обычного и я её тоже расталкиваю для своего спокойствия 😅
0
12.07.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Дочка была невероятно спокойная в животе.

Родилась )) спокойной тоже. А потом проснулся ураган)))
0
12.07.2025
Мама девочки (3 года) Ульяновск

У меня было прикрепление по передней стенке, дочь лежала там попой к миру. Ни разу за всю беременность не видела танцующего живота или выпирающих ног 🙂 я эти шевеления называла копошениями. Ночью только если на правый бок сильно заваливалась, ей не нравилось, начинала активнее толкаться. А так все очень деликатно. Темперамент по жизни у нее не сказать что спокойный, но точно не холерик

0
12.07.2025
Мама девочки (11 лет) Москва

Спокойная, а потом родилась и прям в роддоме как в песне Люда нам пи.... Ц!)))))) причём первыми это ощутили сотрудники, у меня было раздельное пребывание. Выписывали и видимо выдыхнули

0
12.07.2025

У меня двойня и разные .. Старший , что внизу лежал Кирилл я его вообще не чувствовала, младший сверху Артём -.вжик , крутился, вертелся .Бедная моя печень , он ее всю истоплал.. Родился с тройным обвитием, я как почувствовала , выпросила стимуляцию на неделю раньше

0
12.07.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа

У меня со старшим сыном было прикрепление по задней стенке, и шевеления начала ощущать намного раньше и сильнее чем в эту беременность. Сейчас приключение по передней, и ощущения толчков намного мягче.

0
12.07.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Сын тоже спокойный в животе был, никогда больно не делал, так по тихому иногда пинался. Сейчас активный, шустрый, но со сном проблем никогда не было, ни днем, ни ночью, в целом позитивный улыбчивый ребенок.

0
12.07.2025
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Я много ходила до последнего.Мне кажется сына укачивало и он просто спал всегда)Один раз недель в 35 больно пнул,что через живот видно было,больше такого не было

0
12.07.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Обе были спокойные, только старшая часто под ребро заползала и было очень больно. До 2 мес , спали и ели. Будила, хоть чтоб немножко поиграть. А потооом ураган ) и по сей день 🤣

0
12.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва

Я вам завидую) сын не крупный, в течении дня еще нормально, а вот перед сном начинается какая-то дискотека, стабильно по два часа не могу уснуть🙄

Так что спите пока вам дают)
0
12.07.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Оберхаузен

Нормально, у меня тоже спокойная дочка была. После рождения активная 😁

0
12.07.2025
Шевеления Малыш икает усиленно несколько дней подряд в животике.

Похожие записи