У нас 23 недельки уже.
Вчера сходила на УЗИ для души, ну и соня же у меня там сидит 😁
Ничего ему неохото. Предлежание головное , за все УЗИ ни разу не поменял. Ножки по турецки , обе ручки перед собой. Узистка меня и так и сяк тормошила и уже живот потыкала тихонько , парень мой только глаза потер и дальше отдыхать.
Ну пару кадров сделали , но конечно совсем не то что ожидаешь одав за УЗИ 4 тыщи)
Вообще он не активный в животе. Девочки пишут , что там прям дискотека бывает, что и больно пинается . У меня ничего такого . Чувствую только перекаты , видимо с бока на бок поворачивается и все.
Весь в отца иным словом)
Я даже не знаю , как я этот тест на шевеления буду проходить , если у него актив маломальский только вечером. Днём изредка и то чувствую в покое, лёжа или сидя.
Кровотоки все в норме , в целом по УЗИ нормальный мальчик , без каких то отклонений.
Не крупный , косточки по 50-41 процентиль , а вес и животик 33 процентиль. 508 грамм.
Интересно каким родится?
У меня извечный страх рожать 5 кг 🫠
