Войти
жду мальчика, 24 неделя Омск

Спокойный малыш в животе

Калининград

Срок еще маленький, "дискотека" может и позже начаться. Некоторые только первые пиночки начинают ощущать в это время. 3Д узи мне бесплатно делали. с двумя старшими на обычном узи выдавали еще и фото 3Д. Лучше бы не выдавали 😄🤭 Там так себе дети выглядели. Думаю, лучше бы я этого не видела. Вот это обрывками все такое, не ровное. Плюс у сына был нос огромный отёкший как у кавказца, глаза тоже заплывшие и тд. Он таким и родился, но вживую это другое дело, а фото расстраивает. Через несколько дней отеки сошли и впоследствии стал мальчик красавчик. Зато сколько я расстроенная ходила после узи.. Брр

0
15.07.2025
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Омск

Вчера тоже ходила на узи, вот у меня там дискотека так дискотека, ноги выше головы. Вам хоть парочку фото сделали, наша мадам не на одной не вышла. Что то я начинаю переживать вес у нас аж 640 гр. - приличная дама получается)))

0
17.07.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Омск
Евгешк@, да я как почитала , все это фигня эти замеры на по УЗИ. Ну вес именно. Главное чтоб здоровые)
У меня вообще тихушник. 😁 Ковыряется там что-то , только приложу - затаится
0
17.07.2025
Красногорск

У меня тоже дочка в животе была мега спокойной,на всех узи и ктг спала😅Родилась и даже не плакала,молча рассматривала этот мир,и так всю дорогу.Лежали в палате,все дети орали а мы с дочкой друг друга молча рассматривали😅

0
15.07.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Омск
Вишня, дай бог у нас так же будет 🙏😁
0
15.07.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Омск
Изображение
0
15.07.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

У меня сын тоже не активный был , пару раз так ездили на узи от страха , что весь день тишина . Зато родился наоборот 😅. До сих пор удивлена , какой же спокойный был в животе и какой активный он после рождения .

0
15.07.2025
Аксессуары для новорожденного 24+1

Похожие записи