Только написала, что все норм, и че тут началось, это кошмар
Очень сильные толчки внизу, даже не знаю как объяснить, где именно. Не живот, а именно где тазовое дно. Аж вскрикиваю, пот выступает. И отдаёт в правую ногу сразу. Короче, в положении сидя и стоя находиться вообще нереально, лежа легче, но все равно очень больно. Не проходит уже час точно.
Это что за зверства такие? Не может же ребёнок на 38 неделе положение изменить? Или это новое любимое место для пинков?
Господи, вроде и рожать ещё рано, но уже мечтаю, чтобы это все быстрее закончилось
У нас ещё жара такая, и так не знаю, куда себя деть, а теперь ещё вот это.
Такое ощущение, что щас просто нога или рука вылезет уже 😵💫
Может и на 38 неделе перевернуться. У меня сын сидел на попе до 39 недели, и одной ногой пинался вот прям туда, на выход 🫣 до сих пор съёжиться хочется, как вспомню.
Хотя из головного в ножное, конечно, вряд ли. Может голова немного сместилась, и там теперь руки.