Подскажите кто сдавал хгч платно, сколько стоило, а кто бесплатно? Я хочу сдать быстро без записей. Короче не знаю как там устроено, никогда такой анализ не сдавала. Скажите к кому обращаться, кто где сдавал
У нас бесплатно не сдают такой анализ, только платно. Может у вас конечно по другому
0
14.07.2025
Ответить
Анастасия, ого, у вас двойня, и уже 34 недели🙈на какой недели вобще рожают двойную?
0
14.07.2025
Ответить
Кдл, инвитро, быстро и платно . В прошлом году в Тюмени 600₽ стоил в инвитро
Не думаю, что цена сильно изменилась
0
14.07.2025
Ответить
Ирина , у нас щас 655р
Ну тогда норм, просто не знала дорого это или нет и вдруг бесплатно есть
0
14.07.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: