Войти

22-я неделя беременности❤️

Лучший ответ

Нэнси
Калининград

У меня завтра 22 недели) Самочувствие, слава Богу, хорошее. С добеременных 55 кг набрала уже где-то 9. Но 55 для меня это очень мало, я была очень худая, на фоне гв так похудела. Сейчас вроде 64. Хотелось бы не больше 70-73 идти рожать... Обычно получалось. В субботу хочу сдать тест на резус фактор плода, чтобы знать, искать ли исчезнувший иммуноглобулин или нет.

10000 шагов не наматываю, просто пешие прогулки с детьми раз в день, мои часы не считали когда я коляску катила, поэтому на шаги забила.
Все мысли в родах уже, думаю, где, как... Ищу информацию, прохожу курс для беременных.
0
17.07.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород
Настюша , ого у вас детишек сколько в 26 лет 😍😍😍
0
17.07.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

У меня ходить не получается) если только на работе. Мучаюсь тахикардией и аритмией. Живот внушительный уже, спать стало тяжеловато, то бессоница, то неудобно лежу. Шевелюшки достаточно ощутимые, прям пинки) в этом момент вспоминаешь, что там целая жизнь) прибавка+4кг. Жара, кушать не хочется. Но в целом, 2 триместр-это золотая середина))

0
17.07.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород
Мамасита, а сколько пульс у вас ?
У меня иногда до 110. Но я не ощущаю его.
А вообще всю беременность держится 80-110.
Только после сна 60-65
0
17.07.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск
Таня, тоже 100-110. При ходьбе до 140-150 доходит. И во время его повышения начинается сбой ритма сердца. И здравствуй экстрасистолия)) уже бесит прям. Чувствую ее. Ниже 85 пульс не опускается.
0
17.07.2025
Крис
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевТанюшка, 10 летПавел, 5 лет 10 месяцевАлександр , 4 годаАртём , 7 месяцев 2 дня Екатеринбург

Здравствуйте, что за приложение) поделитесь пожалуйста названием🤗

0
17.07.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород
Крис, здравствуй
Беременность +
Изображение
0
17.07.2025
Крис
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевТанюшка, 10 летПавел, 5 лет 10 месяцевАлександр , 4 годаАртём , 7 месяцев 2 дня Екатеринбург
Таня, спасибо 💐
0
17.07.2025

Вы молодец! Я тоже стараюсь ходить, но часто дети не дают

0
17.07.2025
Тонус или норма? Ритмичные движения малыша( не икота)

Похожие записи