
22-я неделя беременности, всё идёт хорошо. 🌝
Живот и вес увеличиваются. За этот период я набрала 3 кг, не знаю, стоит ли беспокоиться. Надеюсь, к концу беременности мой вес не превысит 12 кг.🥲
Я стараюсь ходить пешком: в день около 10–13 тысяч шагов. Это становится всё сложнее, хочется больше лежать.Организм будто перешёл в режим энергосбережения.


На 28–30-й неделе я планирую фотосессию на природе в Крыму.
Вот примерные референсы. Буду делать на рассвете или на заказе. Должно хорошо получиться.🙂


Кто рядом, как ваши дела?☺️

У меня завтра 22 недели) Самочувствие, слава Богу, хорошее. С добеременных 55 кг набрала уже где-то 9. Но 55 для меня это очень мало, я была очень худая, на фоне гв так похудела. Сейчас вроде 64. Хотелось бы не больше 70-73 идти рожать... Обычно получалось. В субботу хочу сдать тест на резус фактор плода, чтобы знать, искать ли исчезнувший иммуноглобулин или нет.