Девушки что с диетой на гв?
Вы соблюдаете или это все не важно
Девушки что с диетой на гв?
Вы соблюдаете или это все не важно
Ела все кроме капусты , заметила что после того как я её съем у ребёнка было дикие истерики и болел живот .
Мне педиатр написал в качестве диеты: ограничить сырой лук и чеснок. Всё!
Сначала соблюдала диету, но ребёнка всё равно мучали колики и запоры первые 3 месяца, с третьим ребёнком не соблюдала диет, спасались эспумизаном в каждое кормление давала и колики прошли вместе с запорами. Кормила своим сцеженным молоком.
Первые несколько месяцев соблюдала, ела многое, кроме капусты, так как ребенок сильно плакал. Даже были моменты, когда я поела салат с шампиньонами, но после этого ребенок тоже очень сильно плакал. Потом потихоньку стала кушать все. Всё индивидуально.
не соблюдаю. Ела уже все, что можно. И фастфуд и кофе и шоколадный торт и фрукты и орехи. А вот недавно кукурузы поела и малышка была очень беспокойной. Вот не знаю, совпадение или нет. До этого ела и капусту и чечевицу и молодой горошек и нут - ничего не было.
Нет диеты. Исключать что-нибудь стоит только если у ребёнка очевидная реакция на какие-то продукты. Естественно, не стоит налегать на шоколад, кофе и прочие «стимуляторы».
Кушайте обычную здоровую еду. Дальше уже смотрите по ситуации, индивидуальные реакции могут быть к сожалению
Не соблюдала. Исключила только явные аллергены поначалу и вводила их постепенно, типа цитрусы, ягоды. Ну и откровенные вредности, типа чипсы, старалась поначалу избегать. В остальном, обычное питание.