Войти

Как закончить лактацию?

Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
29.07.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Старшего вынужденно перевела на смесь в три недели, в больницу попала. А младшего уже сознательно в три месяца. Но у меня не было никаких застоев, я даже не знаю, что такое наполненность груди... я просто перестала прикладывать, и молоко ушло. Так что про таблетку сказать не могу, а вот что я режим выстроила быстро и легко, это да))

0
29.07.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Таблетками не пользовалась, опыта такого нет, просто перестала давать грудь и всё в 1 мес. Молоко приходило, когда начинала болеть тогда сцеживала до облегчёного состояния, недели 2-3 так было, потом перестали болеть перестала сцеживать.

0
30.07.2025
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Ярославль

Мне после кесарево делали уколы, кормить грудью нельзя было и по приезду домой продолжила кормить смесью. Ни разу к груди не прикладывала . Выпила одну таблетку Достинекс и лактация закончилась

0
29.07.2025
Молоко Кто с рождения выбрал ив

Похожие записи