УЗИ 8недель 3 дня нет эмбриона
УЗИ, КТГ, доплерПошла я сегодня на контроль к гинекологу, до этого была в 6.3 и по узи видно было только маленькое пя в матке (думали может поздняя овуляция)
Сегодня 8.3 видно большое пя с четко выраженым желточным мешочком. Эмбриона нет. Сказали прийти на контроль через неделю.
Есть ещё и розовые скудные выделения по вечерам уже 3-й день. Доктор сказала что с этим ничего нельзя сделать. В Израиле не сохраняют до 12 недель.
Сдала сегодня ХГЧ может хоть по нему смогу понять или есть развитие беременности.
ХГЧ 8505
Может у кого было подобное , чем всё закончилось?
Лучший ответ
Буду трижды мамой в этом году
Смысла нет сдавать хгч. Он показывает только рост пя. Неделю смысла тоже нет ждать, через пару дней сходите на узи. Если ничего не будет,то увы.. если пя большое то это анэмбриония
31.07.2025
Ответить
Елизавета
Так у вас пя может расти и хгч вместе с ним. Какой размер пя на последнем узи?
31.07.2025
Ответить
Anastasia
Елизавета, у нас не говорят размер и заключение узи не дают. Только на скринингах.
31.07.2025
Ответить
Anastasia
Мария, добрый день. Сегодня была на УЗИ срок по месячным 9.3 по узи поставили 5.3. Появился эмбрион. Ждём сб. Контроль в понедельник.(через 4 дня)
07.08.2025
Ответить