Войти

Про белок в моче

Ксения
Мишутка, 3 года 4 месяца Москва

Я на белок сдавала суточную мочу, записываете сколько пьете, писаете и выливаете все в большую банку.

Белок в моче это показатель, что могут быть отеки, на поздних сроках вообще страшно. Давление скакать может
0
12.08.2025
Ксения, отеков нет, давление наоборот пониженное
Вот интересно, что врач скажет
0
12.08.2025
Ле
Мирон, 8 лет 6 месяцевЛев, 5 лет 5 месяцев Москва

У вас как я вижу третий малыш) риск преэклампсии и эклампсии для вас очень низкий. И уровень белка низкий тоже, может быть обусловлен просто высокой нагрузкой на почки.

У меня две беременности подряд на последних неделях белок в небольших количествах - отклонений не было, дети здоровы❤️
0
12.08.2025
Qween
Дима, 11 лет 4 месяцаАлександр, 1 год Сургут

На вашем сроке ходила в перинатальный на капельницы железа,2 раза сдавала там мочу и тоже были такие показатели белка,отеков у меня небыло и с давлением всё окей,была только анемия. А через 10 дней в женской мочу сдавала-всё чисто. Тоже думаю что это было такое..

0
12.08.2025
Ольга Белова, я пью тотему, была нехватка гемоглобина и ферритина, сейчас более менее подняла
0
12.08.2025
Инна
Ева, 3 годаИван, 10 месяцев 15 дней Тамбов

Так это вроде бы норма. У меня в обе беременности в каждом анализе белок в небольшом количестве, врач всегда говорила, что всё хорошо.

0
12.08.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Следите за давлением, отёками и дома белок можно проверять полосками урибел

Если давление начнет скакать - срочно сообщить врачу
0
12.08.2025
Плохой результат узи Анализ мочи

Похожие записи