Девочки, всем привет) Вопрос такой - на 28-й неделе началось как будто чувство расписания там, где промежность.. Когда в туалет ходишь, сидишь. Когда лежишь - легче. Бывает что и ребёнок туда пинается (видела, когда на цервикометрию ходила), но не постоянно же он это делает 😅 Это не так больно, сколько неприятно, что ли.. Что это может быть? Врач моя в отпуске, не спросить.. Длина шм 39мм была. Начала снижать утрик с 600 до 400.
жду мальчика, 33 неделя
Санкт-Петербург
Чувство распирания на 28-й неделе
Лучший ответ
Мама мальчика (8 месяцев)
Санкт-Петербург
Анастасия, просто на фоне уменьшения утрика беспокоюсь.. Значит пора надевать бандаж 😅
0
15.08.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)
Казань
Рада Бикбулатова, это вы просто заморачиваетесь, выискивая какие то симптомы))
0
15.08.2025
Ответить
Мама мальчика (8 месяцев)
Санкт-Петербург
Анастасия, беременность ЭКО, поэтому переживаешь каждый раз)
0
15.08.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)
Казань
Рада Бикбулатова, без эко также переживаешь) у меня роды в 2017, выкидыш в 2023 и зб в 2024. Сама любого покалывания боюсь)
Легких беременностей нам!
0
15.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет)
Новороссийск
Про первые беременности не помню, а в последние две тоже самое. После родов пройдет 😆
0
15.08.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев)
Москва
Ребёнок просто давит и копошится снизу. С увеличением срока ещё веселее будет. Я попискиваю хожу периодически от таких давлений и распираний, однажды даже плакала 😖
0
15.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет)
Ярославль
Наверное посоветую бандаж попробовать чтобы снизить нагрузку .
0
15.08.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня сейчас тоже такое бывает. Просто ребенок давит)