Войти

Чувство распирания на 28-й неделе

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань

У меня сейчас тоже такое бывает. Просто ребенок давит)

0
15.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург
Анастасия, просто на фоне уменьшения утрика беспокоюсь.. Значит пора надевать бандаж 😅
0
15.08.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань
Рада Бикбулатова, это вы просто заморачиваетесь, выискивая какие то симптомы))
0
15.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург
Анастасия, беременность ЭКО, поэтому переживаешь каждый раз)
0
15.08.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань
Рада Бикбулатова, без эко также переживаешь) у меня роды в 2017, выкидыш в 2023 и зб в 2024. Сама любого покалывания боюсь)
Легких беременностей нам!
0
15.08.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Про первые беременности не помню, а в последние две тоже самое. После родов пройдет 😆

0
15.08.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Ребёнок просто давит и копошится снизу. С увеличением срока ещё веселее будет. Я попискиваю хожу периодически от таких давлений и распираний, однажды даже плакала 😖

0
15.08.2025
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Наверное посоветую бандаж попробовать чтобы снизить нагрузку .

0
15.08.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю, вы беременны

0
15.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург
Helena, да ну?)
0
15.08.2025
Плохое самочувствие Пульс в 3 триместре

Похожие записи