Вчера на сроке ровно 40 недель родился наш сынок 3600, 52. Слава богу все хорошо и все позади, мы вместе!! В прошлом посте писала про подтекание, да воды оказалось подтекают, пузырь был целый, надрыв сказали вверху, поэтому и не бежало, в приемном спустили воды и они уже стали желтеть или зеленеть, подключи ктг, серцебиение норм, схваток не было, оформили в родовую, стимуляции дополнительно не было, схватки начались сами, ходила по палате нахаживала, возле окна продыхивала и считала, мучилась я не долго, 15.36 родила, от поступления до родов прошло 2,5 часа ( примерно), в конце конечно было очень тяжело, но все в прошлом, разрывов нет, у малыша на головке гематома, уже проходили знаем, как бороться, будем ждать выписку.
Мама пятерых (от 1 день до 21 год), жду мальчика, 42 неделя
Ачинск
Роды в ПДР
Мама девочки (8 месяцев)
Москва
Пусть у вас и дальше все будет хорошо 👍🏼 а с гематомой вы прям что-то делаете? Я думала она сама проходит и все….
0
16.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Ярославль
Поздравляю с сыночком! Здоровья всей вашей семье!
0
19.08.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя
Абакан
Ура ура ура ура-а-а 🤗🤗🤗поздравляю тебя моя хорошая ❤️
0
16.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Поздравляю с сыном! Растите здоровыми и крепкими 💪
0
16.08.2025
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Новосибирск
Поздравляю с сыночкой!!! 🙌
0
16.08.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев)
Солнечногорск
Поздравляю вас🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹
0
16.08.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: