Войти

Помощь при боли в родах

Вика
Москва

Я не хотела бы быть подопытным кроликом и испытывать какие-то чудоприборы с маркетплейсов на себе и ребенке. Вообще не понятно по какому принципу он работает. Еще закоротит. Ну нахрен. Если бы была какая-то доказательная база, то роддома бы уже сами закупили такие штуки и предлагали их роженицам. Хотя бы на платной основе.

0
16.08.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 21 день Санкт-Петербург
Вика, на платной основе у них они есть , показывали приборы на ДОД , хотят внедрить бесплатно, но когда это будет никто не знает , уже использовали на практике , хочется просто пообщаться с людьми которые вдруг ими пользовались
0
16.08.2025
Вика
Москва
ИринаЛ, ну если врачи сами предлагают использовать прибор и берут за него на себя ответственность, то тогда ок. И я тогда с вами послушаю отзывы))
0
16.08.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 21 день Санкт-Петербург
Вика, Вот такой лист вчера выдали в роддоме , надеюсь отзывы будут 😃
Изображение
Изображение
0
16.08.2025
Вика
Москва
ИринаЛ, так они в итоге предлагают вам самим это купить?
Знаете что напомнило мне? Это как фарм. компании доплачивают врачам за то, что врачи назначают определенные препараты.
Я рожала год назад платно. Мне в контракт что только не впихнули. Я и не против была, в такой момент и не знаешь что нужно, а что нет. Но такой шайтан машины не было еще)
0
16.08.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 21 день Санкт-Петербург
Вика, В общем как я поняла , у них по омс и по хоз расчету разные отделения , это в спб 6й роддом в центре , то есть чтобы опробовать эту штуку надо заплатить за роды приличную сумму 😃 а кто хочет по омс , то выдали эти листы типо сами купить можете , а мы вам если что поставим .
0
16.08.2025
Вика
Москва
ИринаЛ, слушайте, а у роддома своего чата нет? Может вам туда написать и спросить у тех девочек, которые там рожали?
0
16.08.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 21 день Санкт-Петербург
Вика, я вот нашла группы в телеграмме и ВК , чатов не находила , надо поискать , хорошая идея
0
16.08.2025
Вика
Москва
ИринаЛ, я просто по своему роддому сужу. У нас был чат в тг с врачами и отдельный чат с девочкам от этого же роддома. Сейчас роддома заинтересованы в своей медийности. Как бы не звучало это, но они тоже борются за своих рожениц. Ведь каждая роженица- это деньги. Нет бесплатных родов, просто есть способ их оплаты за счет ОМС или контракта.
0
16.08.2025
Furba
Планирую Санкт-Петербург

Электростимуляция думаю будет отвлекать и в общем-то и всё.

При схватках напряжение и она дает работу мышцам. Это наверное из разряда воды, массажа поясницы, сидение на мяче, прослушивание чего-либо.
Могу сказать по себе, что сильную боль кроме обезболивающих ничего снять не может. И дыхание тоже)
Просто надо пережить этот момент, а со всякими игрушками или нет это предпочтение самой роженицы.
0
16.08.2025
AndyMay
Доченька, 7 лет 9 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

И сколько стоит?

0
16.08.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 21 день Санкт-Петербург
Татьяна, на маркетплейсах около 11000
0
16.08.2025
AndyMay
Доченька, 7 лет 9 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
ИринаЛ, это все маркетинговая фигня, как по мне.
0
16.08.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 21 день Санкт-Петербург
Татьяна, не знаю , вот хотела тут посмотреть вдруг кто-то пользовался
0
16.08.2025
AndyMay
Доченька, 7 лет 9 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
ИринаЛ, не переживайте, несколько часов схваток можно пережить. Дыхание очень выручает. Мне ещё помогало с ноги на ногу переминаться. Лучше переносить схватки стоя.
0
16.08.2025
елена
Малютка, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Интересная штука, первый раз слышу. Будет возможность-попробую.

На роды брала аппликатор Кузнецова, но в итоге не использовала-приковали к КТГ.
0
16.08.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Я прекрасно отношусь к эпидуралке, чего и вам желаю.

0
16.08.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 21 день Санкт-Петербург
Удача, я не писала свое отношение к ней , вопрос предельно ясен в посте.
0
16.08.2025
Валерия
Арсений , 5 месяцев 28 дней Бронницы

Тоже видела такую штуку, только в маркет плейсах. Интересно послушать женщин, которые уже испытывали)

0
16.08.2025
Роды в ПДР ?????????

Похожие записи