Всем здравствуйте, была на дне открытых дверей в роддоме и разрекламировали там чудо аппарат , Электростимулятор Perfect mama + , который облегчает боли при схватках до второго этапа родов , чтобы многим женщинам можно было избежать эпидуральной анестезии , после родов его можно использовать при болезненных месячных или разных болях ) так вот , вдруг тут есть девушки которые использовали этот аппарат или изучали , как вы к этому относитесь ?



