Жду экспертного мнения ,от мамочек которым делали пкс . С 32 недели я мучаюсь симфизотом 2 степени (13 мм)
Так же с 23 недели у меня стоит акушерский пессарий , и через неделю мне будут его снимать . Так же у меня низко расположен плод . Врач которые ставил мне кольцо говорит что нужно его снимать на 37 недели , а пкс делать на 37.4 , если Кнч не рожу на кресле . А другой врач говорит что кольцо не снимай , и сделать пкс на 38-39 н . Так же узит мне советовал делать кс на 37 , так как чем больше весит ребенок тем хуже будет тебе . Сама боль меня мучает , но я не хочу чтобы получилось так , что выносила плод , а итог отказался плохим . На каком сроке мне делать пкс ?