Чет я не поняла, либо у нас в стране так….
прошла позавчера скрининг, анализы и узи. Все отлично. По развитию. И в общем.
но не сделали доплер, спросила у узиста, она считается одной из лучших в городе, а доплер не надо? Она говорит что нет, если врач вам потом назначит, на сейчас нет необходимости…
пишу акушерки своей, спросить у врача, доплер нужен? На что она отвечает врач вам не назначает, не надо проходить…сейчас срок 32 недели и 5 дней. Я записалась на среду на доплер…на всякий случай, или можно не проходить?? Стоимость такая же как и скрининг… и я не поняла, там смотрят опять плод и все размеры? Или просто сосуды посмотрят и все? Я не хочу опять полностью все чтобы смотрели….