Войти

Боли в 10 недель

Мария sanare
Иван , 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вообще но-шпа должна через 30 мин уже начать помогать, далее через час уже полностью должна все убрать. Но для начала надо успокоиться вы нервничать начинайте и из за этого мышцы матки начинают сокращается, но если в течении часа лучше не становится или состояние ухудшается после но-шпы вызывайте скорую, либо если можите терпеть до утра (что не желательно) бегом в ЖК. По мимо беременности могут быть проблемы и с жкт что тоже не очень хорошо и в больнице вас если что обследуют и отпустят


0
25.08.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 13 дней Мурманск
Мария sanare, острая боль через час прошла, но осталась ноюще-пульсирующая.
Если так и останется, то утром пойду в жк по экстренной. А если хуже, то в стационар.
0
25.08.2025
Мария sanare
Иван , 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Александра, как вы сегодня себя чувствуете?
0
26.08.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 13 дней Мурманск
Мария sanare, в ту ночь все постепенно стихло и больше так не болело. Все так же грешу, что это был кишечник. Но было страшно немного)
0
29.08.2025
Аля
А, 8 месяцев 26 дней Москва

Что за самолечение? Идите с самого утра в ЖК и говорите своему врачу.

0
25.08.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 13 дней Мурманск
Аля, я только сегодня была у врача, матка спокойная. Без тонуса.
Я скорей в стационар поеду сразу
0
25.08.2025
Луна
Артур, 4 месяца 6 дней Барселона

ой, да постоянно тянет то там, то тут, то колит, то режет, то кишечник, то яичник, то связки, отдает в задний проход иногда, покалывает влагалище, лобок, с разных сторон, сама матка тоже самое, как чихну, то будто рвется все. так и живем))) на узи все чудесно, тонуса ни разу не было)

0
25.08.2025

Так то на ранних сроках живот болит. Вызывайте скорую, зачем гадать?

0
25.08.2025
Температура Беременность 17 недель

Похожие записи