Лежу себе спокойно и начинает побаливать живот. Сначала боль пульсирует в одном конкретном месте, потом уже в двух. Пульсирует и тянет. Я сначала подумала, что кишечник или связки.
В туалет сходила без проблем, потом пошла в душе теплом постояла и стало хуже. Вставила свой утрожестан, папаверин и выпила 2 но-шпы.
Через сколько обычно действует и можно будет расслабиться?
Пока боль стала сильнее и острее, в середине матки.
Надеюсь, что все будет хорошо и это просто кишечник.
Как у вас появлялись боли в кишечнике и боль в связках?