Подскажите, поднялась температура 37, простыла , что можно выпить ? Опасно ли это для ребенка?
Сама только оправилась от ОРВИ. Горло полоскала фурацилином, нос промывала постоянно аквамарисом, обильное теплое питье, морсики. Один раз выпила парацетамол от ломоты в теле и головной боли и все мое лечение, а больше ничего и не разрешают во время беременности. Температура 37 не опасна для малыша. С лекарственными препаратами лучше не баловаться и принимать только если есть назначения врача. Выздоравливайте!
0
26.08.2025
Ответить
В 16 недель болела правда без температуры. В нос пиносол, в горло мерамистин, ромашка( полоскать).
От кашля Муколтин.
0
26.08.2025
Ответить
Болела на 7 и 10 неделе. Разрешили только парацетамол. Помогал от температуры. Выздоравливайте и меньше плохих мыслей!
0
26.08.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: