Войти

Беременность 17 недель

Сама только оправилась от ОРВИ. Горло полоскала фурацилином, нос промывала постоянно аквамарисом, обильное теплое питье, морсики. Один раз выпила парацетамол от ломоты в теле и головной боли и все мое лечение, а больше ничего и не разрешают во время беременности. Температура 37 не опасна для малыша. С лекарственными препаратами лучше не баловаться и принимать только если есть назначения врача. Выздоравливайте!

0
26.08.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 4 дня Выборг

В 16 недель болела правда без температуры. В нос пиносол, в горло мерамистин, ромашка( полоскать).

От кашля Муколтин.
0
26.08.2025
Ника
Кнопочка, 4 месяца 6 дней Москва

Болела на 7 и 10 неделе. Разрешили только парацетамол. Помогал от температуры. Выздоравливайте и меньше плохих мыслей!

0
26.08.2025
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

Такую низкую не сбивают

0
26.08.2025
Боли в 10 недель Герпес

Похожие записи