Всем привет, скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться после того как приняла ванну в 37 недель,и только потом дошло что воды могут отойти там же и я не замечу. Днем часто тянуло живот и спину. Как понять что они не отошли
Воды на 37 неделе
Лучший ответ
После ванны может быть сложно сразу понять, что отошли воды, особенно если выделения были незначительными. Обрати внимание на характер выделений - если они стали более жидкими, прозрачными и постоянными, это может быть водами. Тянущие ощущения в животе и спине - частое явление на этом сроке, но при любых сомнениях лучше не ждать и поехать в роддом. Лучше перестраховаться, чем пропустить начало родов.
Воды не могут вылиться все разом,вы не перепутаете это ни с чем,у вас по ногам будет течь теплая струйка воды,а периодически они будут изливаться чуть сильнее,но не разово,несколько часов беспрерывно
Они не отходят разово🤣льет там еще несколько часов,сложно не заметить
Воды разом, как в фильмах показывают, не отходят. Часть может и в ванной отойти, а остальное будет подтекать.
В самой ванне если не почувствовали щелчка, то никак не поймете.