Войти

Киста у ребёнка в 24 недели беременности

Эльмира Богомягких
Матвей, 2 года 10 месяцевАлиса, 5 лет 8 месяцевВарвара, 11 месяцев 16 днейПланирую Энгельс

Я на 37 неделе беременности и у нас обнаружили кисты в лёгких в 19-20 недель.


До 25 недель, ничего не предпринимали и даже не обращали внимания, пока я не попала в стационар с ложными схватками, там то и поставили диагноз Кистозноадематозный порок правого лёгкого. И тут началось.. И консилиум, и телемост с Москвой, который в последствие отменили из-за риска получить по шапке, потому что консилиум должен был быть проведён сразу, а на нём должны были рассказать о заболевании, о рисках и решить вопрос о продолжении беременности или её завершении.

И да, лечения во время беременности нет. Что в вашем случае, что в моём.. Лишь наблюдение до родов, а после лечение в зависимости от состояния малыша и его заболевания.
У нас кисты в 30 недель были 2-3 мм, а в 20 недель от 5 до 8 мм, то есть они уменьшились
0
28.08.2025
cherry
Сын, 10 лет 2 месяцаМаша, 3 года 8 месяцевЛука, 8 месяцев 10 дней Москва

Мне очень интересно, как врач объяснил назначение виферона. Я бы точно не стала такому специалисту доверять.

3
28.08.2025
Molly
Планирую

Виферон пустышка не работающая

Не тратить на них деньги
2
28.08.2025
Екатерина
Обезьянка, 9 лет 1 месяцБоченочек , 2 года 4 месяцаПланирую Ярославль

У нас у кого были подозрения и проблемы у деток направляли в областной перенатальный центр. Сама гинеколог при больнице особо вообще ни чего не назначала только живот меряла да направления раздавала.

0
28.08.2025
Беременяшки с гсд 20 неделек 😇

Похожие записи