Войти

Фартук после пкс

Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

Я колола 6 недель фраксипарин. Недавно сдавала анализы общий, биохимию, гемостаз. Все в норме. Да, дорого, но лучше проколоть, раз назначили

0
01.09.2025
Лимпопо
Москва
Тати, да, колю, куда деваться, то что дороговато нууу есть немного, но больше смущает сам процесс в себя иголкой тыкать)
Хотя и медик, но прям со скрипом сама себя мучаю)
0
01.09.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар
Елена Стороженко, что поделать.. Я с 26 недель колола и после Экс 6 недель.
0
01.09.2025
Лимпопо
Москва
Тати, ого, вы герой
0
01.09.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар
Елена Стороженко, это проще, чем масляный прогестерон 12 недель колоть 😁🤭
0
01.09.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Вообще должны всем Клексан колоть, длительность зависит от анамнеза. Минимум 10 дней, у Вас, видимо, были отягчающие

0
01.09.2025
Лимпопо
Москва
In_the_dream, в том и дело, что вроде не было отягощающего ничего 👀
0
01.09.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Елена Стороженко, у меня вот так прописывали
Изображение
0
01.09.2025
Лимпопо
Москва
In_the_dream, погуглила, там получается 35+ и третьи роды уже показание к клексану на 6 нед, а у меня как раз и 35 и третьи роды
0
01.09.2025
Елена
Сын, 16 лет 5 месяцевДоча, 1 год 2 месяцаДоча, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Массажи активные. Причем можно разминать уже через пару недель. Зал тоже поможет однозначно. В целом есть ли фартук можно будет объективно оценить через полгода. От чего зависит не всегда ясно, но физ активность и массаж точно улучшают состояние. У меня скоро 5 месяцев после двойни ЭКС, живот уже плоский.

0
01.09.2025
Лимпопо
Москва
Елена, а какие массажи?
Я вот думала массажным мячиком + скрабы+ мочалку по жёстче
0
01.09.2025
Елена
Сын, 16 лет 5 месяцевДоча, 1 год 2 месяцаДоча, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Елена Стороженко, ручным. Мне подруга делает отбивку. Состав с мёдом и похлопываниями около 30-40 минут. Живот с первого раза стал намного мягче, прошла боль (было больно прикасаться). Можно самой себе делать. Мячик тоже думаю прекрасно и потом вакуум попозже.
0
01.09.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

кс 42 дня колола после

где в итоге рожали хотела я спросить
0
01.09.2025
Лимпопо
Москва
Zima, в 52 РД на Щукинской)
0
01.09.2025

Все три раза было пкс, носила послеоперационный бандаж чуть ли не месяц, по ощущениям чувствовала, что мне надо и все) Фартука нет, хотя после второго пкс казалось, что он со мной останется. В живот ничего не назначали ни разу, но врачам думаю виднее, это индивидуально

0
01.09.2025
Лимпопо
Москва
Саманта, я носила бандаж, но он сползает(( купила трусы утягивающие, теперь ничего не сползает, буду в них ходить
0
01.09.2025

Кололи фрагмин три дня пока в стационаре была. После пкс живот ушел спустя полгода.) вжух! И нет.. и фигура теперь лучше чем до родов, как была у меня лет 6-7 назад 😆 вот только грудь пока огорчает. Здесь кому как повезет: у моей подруги живот и спустя 6 лет не уходит. Не помог ни зал, ни пп.. разнесло во время гв и никак не скинуть теперь.

0
01.09.2025
Дарья
Варвара, 1 год 1 месяц Владивосток

Делали кроворазжижающие уколы но только пока там лежала


0
01.09.2025
Отошли воды но нет схваток Рожаю или нет ?

Похожие записи