Что можно и нужно предпринять чтобы избежать фартука после пкс?
Читаю и понимаю, что тут скорее повезет не повезет?
Или все же есть какие-то нюансы, которые нужно учитывать и возможно минимизировать появление фартука?
После родов прошло чуть больше 2 недель, вес - 11 кг, ещё около 4-5 до добеременного веса в 64 кг, ну а потом ещё надо скидывать по идее до 58 - мой идеальный вес.
В зал пойду, нооо ещё ждать долго, до 3 мес.
И ещё вопрос всем ли назначают кроверазжидающие в живот после пкс? Мне назначили на 42 дня😟
Какой-то комбо, грудь пухнет+уколы в живот+чулки+лохии, но к счастью скоро начнет все это на убыли идти))
