Войти

Первый скрининг пройден

Лучший ответ

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Малыш на девочку похож, но на этом сроке еще не определяют. Они все сначала такие, потом уже понятно становится, так что рано еще))

0
02.09.2025
Мама Вика, в глубине души очень жду девченку)
Все пророчат мальчика)
0
02.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , ко мне вообще все знакомые пристали, что будет девочка 100%😄
Одна я не думаю об этом и живу спокойно
0
02.09.2025
Мама Вика, аналогично)
Вот потом и посмотрим
0
02.09.2025
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Если то, что я вижу, половой бугорок, то девочка наверное)

0
02.09.2025
Юлия *, очень надеюсь 🙏🏻
0
02.09.2025
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Поздравляю 🎉

0
02.09.2025
Ли Ра, спасибо большое ☺️
0
02.09.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 17 дней Нальчик

Девочка

0
02.09.2025
Йожемама, 🙏🏻🙏🏻
0
02.09.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

Дочка

0
02.09.2025
Верю в чудеса, 🙏🏻
0
02.09.2025
Беременность Опережаем на 2 недели 3 скрининг

Похожие записи