Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Первый скрининг пройден

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Малыш на девочку похож, но на этом сроке еще не определяют. Они все сначала такие, потом уже понятно становится, так что рано еще))

0
02.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Мама Вика, в глубине души очень жду девченку)
Все пророчат мальчика)
0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Екатерина , ко мне вообще все знакомые пристали, что будет девочка 100%😄
Одна я не думаю об этом и живу спокойно
0
02.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Мама Вика, аналогично)
Вот потом и посмотрим
0
02.09.2025
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Если то, что я вижу, половой бугорок, то девочка наверное)

0
02.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Юлия *, очень надеюсь 🙏🏻
0
02.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Поздравляю 🎉

0
02.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Ли Ра, спасибо большое ☺️
0
02.09.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик

Девочка

0
02.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Йожемама, 🙏🏻🙏🏻
0
02.09.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

Дочка

0
02.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Верю в чудеса, 🙏🏻
0
02.09.2025
Беременность Опережаем на 2 недели 3 скрининг

Похожие записи