Сегодня ходила на 3 скрининг. Срок 31 недели и 5 дня, послезавтра 32 недель. А по размерам плода срок соответствует 34 недель. Подскажите, это как-то влияет на дату родов? Или просто крупный ребёночек? Кто был в такой ситуации, когда родили? Раньше или ближе к пдр?
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 35 неделя
Тюмень
Опережаем на 2 недели 3 скрининг
Вот мне пишут то же самое, что крупный плод. Контрактный гинеколог при этом сказала, что да, сроки родов могут сдвигаться из-за этого. Жду родов, как не знаю чего 😭😭😭
0
02.09.2025
Ответить
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев)
Тюмень
Кристина, а мне сказали, что просто генетически крупный человек будет. По идее есть в кого, мы рослые да и мальчик, девочки более аккуратные по узи были
0
03.09.2025
Ответить
Есть Дочки Надо доносить ещё до пдр Сыночка, гинеколог мне сказала, что от пола это вообще не зависит. Вот бесит меня, когда начинают запугивать и вешать сразу какие-то патологии. И так нервы шалят. У нас, дело в том как раз, что мы оба с мужем скромные ребята по комплекции
0
03.09.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Сочи
Кто то рожает 3100 а кто то 4100 на одном и том же сроке
0
02.09.2025
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 месяц)
Уфа
Здравствуйте. Сейчас нахожусь в таком же положение, срок 33,1 по узи 34,6, почти 2 недели. Скажите, когда родили? В пдр или раньше? Вес какой? Спасибо.
0
17.03.2026
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев)
Красноярск
Лайкните, пожалуйста
Послушаю
0
02.09.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Сочи
Размеры ребенка на дату родов не влияют
0
02.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: