Девочки, при каком давлении вы его пьёте? От 130 или выше? И ещё у меня такая тема, что оно очень подвижное. Заболела голова, мерю - 135/90. Минут через 10 уже 125/85. Минут 40 такое держится, потом опять может быть 130, а потом 120. Вот надо пить или нет, когда оно такое туда-сюда?
Пс: было пару раз 150/100, тут не ждала ничего, сразу пила, естественно.