Здравствуйте, у кого были во время беременности зеленые выделения?что вы принимали ?
Беременность
Лучший ответ
Воспаление нашли по мазку. Вставляла свечи Полижинакс 12 дней.
0
05.09.2025
Ответить
Виктория, подскажите пожалуйста, сильно повышены лейкоциты? У меня в цервикальном канале 30-40, что-то напряглась. К врачу на след неделе.
0
05.09.2025
Ответить
Nikname , мне анализ на руки не давали. Просто сказали что пришел воспалительный и назначили что пить.
0
05.09.2025
Ответить
Тамбов
Конечно лучше всего сдать мазок, фемофлор . Но , у меня очень долго было зеленые выделения, без сопутствующих симптомов и никто до сих пор не понял отчего они . Анализы в норме, все в норме. То есть не всегда зеленые выделения являются чем-то плохим, возможно такая особенность в организме, но сдать анализы все же следует первым делом)
0
05.09.2025
Ответить
У вас скорее всего микрофлора нарушилась на фоне беременности и ослабления вашего иммунитета. Нужно сдавать мазок на микрофлору и к врачу.
0
05.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вы серьезно? С такими вещами идут срочно к врачу (повод даже придти без записи), сдают мазок и только после этого подбирается лекарственный препарат