Войти

Беременность

Лучший ответ

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Вы серьезно? С такими вещами идут срочно к врачу (повод даже придти без записи), сдают мазок и только после этого подбирается лекарственный препарат

0
05.09.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Воспаление нашли по мазку. Вставляла свечи Полижинакс 12 дней.

0
05.09.2025
Nikname
Маруся, 4 месяца 3 дня Москва
Виктория, подскажите пожалуйста, сильно повышены лейкоциты? У меня в цервикальном канале 30-40, что-то напряглась. К врачу на след неделе.
0
05.09.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Nikname , мне анализ на руки не давали. Просто сказали что пришел воспалительный и назначили что пить.
0
05.09.2025
Анна
Тамбов

Конечно лучше всего сдать мазок, фемофлор . Но , у меня очень долго было зеленые выделения, без сопутствующих симптомов и никто до сих пор не понял отчего они . Анализы в норме, все в норме. То есть не всегда зеленые выделения являются чем-то плохим, возможно такая особенность в организме, но сдать анализы все же следует первым делом)

0
05.09.2025

К врачу срочно ! Это точно ничего хорошего

0
05.09.2025
Светлана
Наталия, 10 лет 10 месяцев Иркутск

У вас скорее всего микрофлора нарушилась на фоне беременности и ослабления вашего иммунитета. Нужно сдавать мазок на микрофлору и к врачу.

0
05.09.2025
Воды или прогестерон Чихнула и промокла 🙈

Похожие записи