Вот и дождалась доношенного срока. Сегодня была на приёме у врача и попросила посмотреть на кресле. Осмотр был без пристрастия, шейка длинная, мягкая, раскрытие 1 палец. Вообщем ещё недельку прохожу, да я и до 40 недель не против побегать перед бессонными ночами. Рожать как-то не очень хочется🫣. Даже к сумке в роддом не хочется подходить чтоб мелочёвку доложить, хоть и настраиваю себя, но откладую на потом. Пришёл мазок на стрептоккок, отличный, да и все анализы отличные, вру, гемоглобин 101 низкий. Прибавка отвратительная, но врач промолчала. 2,1кг за весь период беременности🫣. Грешу что сижу на ПП из-за изжоги, на таком питании у меня нет мучительной изжоги, но стоит мне скушать запрещённого, так сразу изжога как у дракона в горле и грудине. Сейчас хорошо идут в ход окрошка, арбуз, мороженное в вафельное стаканчике, на шоколад изжога. С полом не определённость, сказали ждите в родах сюрприз, ох как я не люблю сюрпризов🤦. На всякий случай купила немного вещей для мальчика. Самочувствие: тянет таз, так как малыш низко лежит, тошнота, сонливость, головная боль, тренировочные через день, пробка не отходила, живот не опускался.
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 42 неделя
Крымск
38 недель😊
планирую беременность
Краснодар
Тоже 38 и 4, тянет таз больно переворачиваться с боку на бок, и с кровати на ноги вставать сразу в низ живота ширять начинает,я уже жду скорее родов из за этих болей
0
09.09.2025
Ответить
Атырау
Срок 36,5дней, живот периодически тянет, схватывает поясницу, в день по несколько раз, третья беременность, ходить вообще тяжело, еле хожу, тошнота появляется при боли в пояснице, самой кажется, что рожу на 38 неделе😬😅
0
09.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: