Войти

Чем спасались вы ?

Лариса
Виктор, 1 год 5 месяцев Новосибирск

Аквамарис (морская вода) в нос. При первых признаках першения в горле - горячий чай вприкуску с медом. Мне помогало, но это прям как только начинается недомогание. А, ещё леденцы типа холс, которые именно не лекарства, а конфетки, но такие ядреные ментоловые, облегчают состояние горла


0
09.09.2025
Лариса, я кстати гуглила в беременность их якобы нельзя 😅
0
09.09.2025
Лариса
Виктор, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Ольга, честно, я таким вопросом не задавалась. Вроде просто леденцы, их же не килограммами
0
09.09.2025
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 5 дней Курган

Горло - мирамистин, полоскания фурацилином. Нос - промывание, ну и називин детский если совсем плохо. Температура - парацетомол. Кашель - мукалтин. Ну и много много пить теплого - чай, морсы, молоко с медом содой и маслом. Я в эту Б сбилась со счету сколько раз болела(((( вот сейчас уже рожать пора, а я опять заболеваю 😪 так что сильно не переживайте, если это простое орви, то все должно быть хорошо

0
09.09.2025
Надежда
Николай, 4 месяца 28 дней Барнаул

Тоже болела на раннем сроке.


В горло -мистамидин

Нос использовала только бальзам Караваева на травах, им же и горло полоскала.
Много воды и цитруса: ягоды, фрукты
0
09.09.2025

Много-много питья горячего. Я кипятком завариваю ягоды все что есть в морозилке: клюква, брусника, облепиха и пью стакан за стаканом. На ночь делаю молоко, мед и кусочек сливочного масла (в микроволновке грею, чтоб тепло-горячий напиток был) - почему-то всегда помогает. Лизобакт можно.

0
09.09.2025
Ольга, ну и лимона побольше
0
09.09.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

Болела на сроке 6 недель , постоянно пила чаи с лимоном , малиной , горло полоскала содой постоянно

0
09.09.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва
Valeri, в нос називин детский , аквамарис до одного места был
0
09.09.2025
Maria
Арсюша, 5 месяцев 13 дней Томск

Сопли промывала аквалором 0+, горло полоскала мирамистином и фурацилином, но мне как мертвому припарка, врач разрешила сосалки- аджесепт 2 таблетки в день и все прошло на след день

0
09.09.2025
Ярчем, тошним, полёт нормальный 🤭🤭🤭 УЗИ на 10 день задержки

Похожие записи