Девочки, привет! Сдала хгч 6.09 -2104, Потом 8.09 - 2843 пришел.
Получается это все? Провал снова?
Девочки, привет! Сдала хгч 6.09 -2104, Потом 8.09 - 2843 пришел.
Получается это все? Провал снова?
Добрый день. А в одно время делали? Ровно 48 часов между тестами? После 1200 хгч вроде должен раз в три дня удваиваться. У меня 1531 был в пятницу, а вчера в понедельник - 3341 (72 часа разница). На УЗИ была в 5 недель и 4 дня, плодное яйцо - 3,3 мм. Есть выделений немного совсем. Но пока врачи уверяют, что все в полном порядке. Может, нужно просто ещё подождать?
После 1500 не нудно сдавать хгч, он не информативен, только узи
Да, похоже к тому идёт. Ещё раз передавайте и всё наверно. Но может двойня идин уходит есть шанс
Не обязательно, может скачок чуть позже произойдет. Или произошел. Переделайте в динамике в третий раз, тогда уже точно можно будет сказать...