Войти

Снова замершая?

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Добрый день. А в одно время делали? Ровно 48 часов между тестами? После 1200 хгч вроде должен раз в три дня удваиваться. У меня 1531 был в пятницу, а вчера в понедельник - 3341 (72 часа разница). На УЗИ была в 5 недель и 4 дня, плодное яйцо - 3,3 мм. Есть выделений немного совсем. Но пока врачи уверяют, что все в полном порядке. Может, нужно просто ещё подождать?

0
09.09.2025
Киров
Полинка, а эмбрион у вас появился?
0
09.09.2025
Киров
Дарья, да, с утра до работы ровно 48 часов промежуток
0
09.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Дарья, пока нет. На 3 мм и хгч 3000 и не должен ведь. Ждут на УЗИ через неделю. Но реально три врача сказали, не переживайте, все норм
0
09.09.2025
Киров
Полинка, хорошо, жду, но надежды просто к нулю уже катятся
0
09.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Дарья, я понимаю вас. Сама ужасно боялась внематочной беременности как в прошлый раз. У меня одна труба и АМГ 0,47. Волнуюсь очень. Но это нормально переживать, когда есть негативный опыт. При этом одна беременность не похожа на другую. Все индивидуально.
0
09.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.09.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

После 1500 не нудно сдавать хгч, он не информативен, только узи

0
09.09.2025
Киров
Софья, у меня в первую беременность хгч тоже плохо рос, к 10 неделям был 22 000, эмбрион был 3мм вроде, уже не помню даже. И все закончилось замершей
0
09.09.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Дарья, ну так зачем вы себя заранее программируете? После 1500 тысяч ждёте узи, так только себе хуже делаете
0
09.09.2025
Киров
Софья, запишусь на субботу, не буду кровь сдавать, постараюсь отвлечься
0
09.09.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Дарья, желаю вам всего самого лучшего🙏
0
09.09.2025
Киров
Софья, спасибо!
0
09.09.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

На узи ходили?

0
09.09.2025
Киров
Елена , была 5.09, нашли только плодное яйцо 4мм и начинающийся ЖМ 1.3, но не четкий. Овуляция была 16.08 по ощущениям
0
09.09.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Дарья, в эту пятницу сделайте повторное узи, это будет информативнее хгч.
желаю Вам удачи🤞, пусть все сложится хорошо!
0
09.09.2025
Киров
Елена , спасибо! Хочу в субботу с утра сходить
0
09.09.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Да, похоже к тому идёт. Ещё раз передавайте и всё наверно. Но может двойня идин уходит есть шанс

0
09.09.2025
Киров
lisa, на узи было 1 плодное яйцо
0
09.09.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Не обязательно, может скачок чуть позже произойдет. Или произошел. Переделайте в динамике в третий раз, тогда уже точно можно будет сказать...


0
09.09.2025
Киров
Мама_Кошка, я не чувствую абсолютно ничего, как и в прошлую ЗБ. Тогда тоже и хгч еле полз, в итоге дотянули до 10 недель акушерских. Сейчас скорее всего тоже только ждать, когда хгч перестанет полностью расти и пойдет на убыль
0
09.09.2025
Жидкие выделения на 26-27 недель Беременность

Похожие записи