Подскажите от кто знает, видит врач данные по прошлой беременности если стояла учете в другом городе.
Я живу в небольшом посёлке все друг друга знают. Были неудачные беременность поэтому мы с мужем сделали Эко. 9 месяцев назад родился наш долгожданный сынок. Сейчас узнаю что беременна, вот думаю куда стать на учет - в город или у нас в поселке. Я не хочу чтобы знали что ребенок родился путем эко. Слухи пойдут, потом не дай бог ребёнка обзывать начнут. Конечно у нас мне удобней. Может кто знает будут у него данные по предыдущей беременности или нет?
Не видит.