Ведь чтобы пройтись станком нужно приноровится
Вместо 5 минут,занимает 30 минут,час😅
Ведь чтобы пройтись станком нужно приноровится
Вместо 5 минут,занимает 30 минут,час😅
Брилась на ощупь, особенно перед родами это та ещё развлекуха
мучаюсь станком)) но все равно выгляжу как плешивая, нужно еще и с зеркалом приноровиться это делать. притом что чем больше срок, тем более неудобно это делать и быстро устаешь. а ну можно мужа попросить;)
У меня только 9 недель, пока бреюсь, искренне рассчитывала после 1го триместра вернуться к воску. Но смотрю тут по комментариям все бреются, воском/сахаром нельзя что ли?((
После лазера не так все критично. Прохожу немного станком, но ничего не видно, только наугад😅
Воск в первую, сахар во вторую беременность
За 9 лет до беременности сделала лазер (александрит) делала где то года 4-5. Волосы нигде не растут до сих пор. Как здорово что я тогда этим занялась и отвалила кучу денег и времени на это!