Войти

Какой способ эпиляции вы используете во время беременности?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Москва

За 9 лет до беременности сделала лазер (александрит) делала где то года 4-5. Волосы нигде не растут до сих пор. Как здорово что я тогда этим занялась и отвалила кучу денег и времени на это!

0
09.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Аня, аналогично, лазер - топ тема.
0
09.09.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Брилась на ощупь, особенно перед родами это та ещё развлекуха

0
09.09.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Колючий Ёж, ну, это на большом сроке)
0
09.09.2025
Мама девочки (8 месяцев) Челябинск

мучаюсь станком)) но все равно выгляжу как плешивая, нужно еще и с зеркалом приноровиться это делать. притом что чем больше срок, тем более неудобно это делать и быстро устаешь. а ну можно мужа попросить;)

0
09.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

У меня только 9 недель, пока бреюсь, искренне рассчитывала после 1го триместра вернуться к воску. Но смотрю тут по комментариям все бреются, воском/сахаром нельзя что ли?((

0
09.09.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

После лазера не так все критично. Прохожу немного станком, но ничего не видно, только наугад😅

0
09.09.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Воск в первую, сахар во вторую беременность

0
09.09.2025
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Хожу на шугаринг/ваксинг

0
09.09.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Всегда шугаринг)

0
09.09.2025
Мама девочки (1 год) Мама

Шугаринг был

0
09.09.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Станок. Тоже 5 мин

0
09.09.2025
Беременность Месячные после родов

Похожие записи