Вопрос в заголовке). У меня ПДР по месячным 11.09, по скринингу 13.09.
Полная тишина, никаких предвестники нет. В ЖК сказали 11.09 приходить за направлением на госпитализацию. Вот я думаю, стоит ли так рано ложиться? Имеет ли это смысл.? Простимулируют или буду лежать просто так? Расскажите , как у вас было?
Я бы не пошла. У меня подруга родила в 41 неделю и ребенок совершенно не крупный 3150 всего,т.е ему реально нужны были все дни , которые он сидел ,у меня в 38 недель ребенок крупнее был. Ещё одна знакомая,у неё четверо родов и все в 40+5 +-1-2 дня. Зачем торопить события? Сейчас прям что-то мода пошла всех стимулировать, раньше спокойно давали ходить сколько нужно, только в крайних случаях стимулировали.