Войти

Должна была уже родить

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Тоже боюсь, что сама не смогу родить, так как в первых родах сказали узкий таз. Первая дочь родилась меньше трёх кг.

Я уже сегодня полы мыла руками. Чувствую, что ребенок внизу уже, прям распирает там. Надеюсь на днях родить
0
09.09.2025
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Саратов
pirozhenka, тоже чувствую, что уже прям вот вот на выходе. Мочевой в шоке. Как копошится внизу - искры из глаз, уже думаю щас как польются воды, так ковыряться там)) Удачи тебе, пусть все пройдёт хорошо 🙏
0
09.09.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск
Виктория, спасибо 😉и тебе скорой встречи с малышкой
0
09.09.2025
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Саратов
pirozhenka, спасибо, дай бог 🤗
0
09.09.2025
Мама мальчика (1 год) Мелитополь

Полы помыть руками иногда советуют, а так всему своё время))) тем более пдр же 40 недель, а беременность может и до 42 длиться в норме


0
09.09.2025
Кесарево возможно? На каком сроке стимулируют роды?

Похожие записи