Положили меня 29.12 в патологию на сроке 40.1. Предложили стимулировать роды, от чего я естественно не отказалась , так как сама родилась 31.12, и очень не хотела , чтобы дочь собралась выходить в этот день, либо вообще в январские праздники. Был у меня страх, что всем будет не до меня , ведь праздники идут во всю
И вот 30 декабря
В 7 утра прокол пузыря
Через час капельница с окситоцином
В 11:30 эпидуралка на раскрытие 3 см
А в 13:30 родилась моя доченька, родила за 15 минут, чуть порвалась, но это не страшно)
Врач была рядом, акушерка вообще не отходила от меня
И ни кому ничего не платила )
Беременность эко, мои первые роды
И они прошли прекрасно
Спасибо персоналу родильного отделения перинатального центра 1