Войти

30.12.25 родилась дочка

Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Поздравляю)))У меня дочь родилась 30.12.2010 😂И тоже мучается с др

0
06.01.2026
Мама девочки (5 месяцев) Воронеж
Алина Степанова, мне кажется 30 декабря все же получше, чем 31 декабря 😄
0
06.01.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Ekaterinka, Да так-то лучше😂Зато теперь 2 козерожки и 2 др подряд и бонус новый год! Растите здоровенькие и спокойненькие 🎉🎊🎉
0
06.01.2026
Мама девочки (5 месяцев) Воронеж
Алина Степанова, спасибочки 🙏
0
06.01.2026
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Алина Степанова, и у меня сын 30.12.2010😃 Всё время какой-то смазанный день рождения
0
06.01.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Валерия , вот как нас много)))
0
06.01.2026
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Новогодние мамы тут в комментариях собрались 😁

У меня старшая тоже 30.12. И тоже стимулировали. Сначала 29 хотели, а потом врач передумал и перенёс на 30.
Поздравляю с девчулей🥰🙌🍬
0
06.01.2026
Мама девочки (5 месяцев) Воронеж
Дарья, спасибочки 🙏
0
07.01.2026
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Сына родила 29 го, все равно новогодняя суета , не до дня рождения 😁

0
06.01.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

клаассс

поздравляю!!!
0
06.01.2026
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю вас!)

0
06.01.2026
У нас родилась дочь! Ну а вот и мы 💖

Похожие записи