Приветики!
Девушки привет, нужен ваш опыт.
У меня гсд, плюс инсулин на ночь.
Сегодня была в больнице где планирую рожать и сказали чтобы в 39 нед делала звонок им и планировала на 40 неделе в пдр плюс минус несколько дней приходить к ним. Врач сказал что будут начинать по тихоньку стимуляцию.
Может кто то тоже был с гсд и инсулином, поделитесь своим опытом как было у вас?
Может ваш ребенок решил порадовать вас раньше? И решил самостоятельно освободить живот? Или проходили стимуляцию?
На текущий момент 35 недель, доплер отлично, ктг отлично, вес 2,3 кг где то
У одной подруги ждали, сама зарожала в 40 + несколько дней, была в роддоме, но это было в ковид.