Войти

Роды с ГСД и инсулином

Лучший ответ

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У одной подруги ждали, сама зарожала в 40 + несколько дней, была в роддоме, но это было в ковид.

Вторая рожала в Штатах, там тоже ждали. Первый тоже где-то в 40 сам попросился на выход, второй вообще в 37 недель
0
09.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 11 дней Франкфурт-на-Майне
In_the_dream, спасибо 😍
0
09.09.2025
Lena
Оберхаузен

С гсд и инсулином в Германии уже с 38й недели госпитализировали могут. К 40й неделе вообще как-то неожиданно)

0
09.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 11 дней Франкфурт-на-Майне
Lena, у меня ночной и всего 10 ед, доплер отличный, узи плод в границе 40-43 перцентиля и тд. Но понятно что следить еще врач будет.
Но сегодня обер врач в клинике сказал что в 39 нед звонить им и в 40-40.3 планировать ложиться если раньше не начнутся естественные роды. Ну и логично что по состоянию дальше смотрит врач мой и тд.
Я даже возмутилась про себя что не дают опции ходить дальше, а потом прочитала что оказывается да «норма» в 38-39 нед укладывать….
0
09.09.2025
Lena
Оберхаузен
Оксана, да у вас вообще все отлично! Лёгкой вам беременности и родов❤️
0
09.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 11 дней Франкфурт-на-Майне
Lena, спасибо большое!!! 😊 завтра 35.0 осталось немного…. 🤏 надо бы хоть сумку собрать 😄
0
09.09.2025
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

4ая беременность с гсд на ночном инсулине. Пробка начала отходить в 35 недель и 4 дня. Эндокринолог сказала, что если до 38 недель дохожу, то нужно сделать узи и решать, что со мной делать. Дочь решила не тянуть, родилась в 37 и 4 с весом 3640 и ростом 54 см.

0
09.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 11 дней Франкфурт-на-Майне
Анастасия, спасибо
0
13.09.2025
M
Санкт-Петербург

У меня был ГСД на инсулине

ПКС в 39.1 делали, не из за инсулина)
Девочек с ЕР где то к 40'неделям начинали стимулировать, да, не раньше
0
09.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 11 дней Франкфурт-на-Майне
M, спасибо ☺️
0
09.09.2025
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Роды в Германии, гсд+ инсулин.. родила в 38,0 было ПКС (двойня) .. после родов сразу всех проверили на сахар..и все сразу отменили.. во вторую беременность с сахаром было все ок

0
10.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 11 дней Франкфурт-на-Майне
ELENA , спасибо
0
13.09.2025
Наталья
Мирон , 3 года 3 месяцаЗлата , 16 летВлада , 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Делали ПКС в 38,5

0
09.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 11 дней Франкфурт-на-Майне
Наталья , пкс были какие то еще доп показания?
0
09.09.2025
Наталья
Мирон , 3 года 3 месяцаЗлата , 16 летВлада , 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Оксана, возраст , доктор сказала в идеале 38,5 , 38,6 сделать , на ждать далее .
0
09.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 11 дней Франкфурт-на-Майне
Наталья , оке, спасибо ☺️
0
09.09.2025
На каком сроке стимулируют роды? Зрелая шейка😳

Похожие записи