Войти

Зрелая шейка😳

Лучший ответ

Kisusha
Смоленск

Мне в 37 недель сняли швы ( ицн) сказали все пропускает палец зрелая сегодня завтра родишь . Я как первородящая поверила 😂 месяц тусила ток успевай с 6 на 1 этаж в буфет

Итог в 40.2 прокол стимуляция ( крупный плод ) . Я вообще кстати не поняла почему крупный плод 3610 это средний вес или они высчитывают крупный не крупный из за телосложения роженицы ( для кого то к примеру 3610 это нор а для кого то будет крупный ) хз короч
Но теперь со второй беременность раньше времени я не поеду в роддом пока не начнутся схватки 😂
0
09.09.2025
Нина
Миша, 9 месяцев 7 дней Москва
Ульяна , меня тоже хотели забрать на этой неделе, но я не согласилась. А то точно будут стимулировать
0
09.09.2025
Kisusha
Смоленск
Нина, а я дура врачей наслушалась . Роды с окситоцином это пи…ц . Ладно , зато во вторую беременность буду на опыте )
0
09.09.2025
Нина
Миша, 9 месяцев 7 дней Москва
Ульяна , я почувствовала что меня гинеколог хочет сбагрить побыстрее чтобы уже роддом за меня отвечал. Придумывает разные причины: то у ребенка типа гипоксия, то давление мне высокое приписывает. Нуну
Поеду в роддом со схватками! Пошли они нафиг!
0
09.09.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Ульяна , пффф ,где гарантия что если начнется само не будет стимуляции?😁 у меня воды отошли,а шейка ни хрена не хотела нормально открываться,в итоге окситоцин один хрен и ребёнок 4 кг
0
09.09.2025
Kisusha
Смоленск
Маруся, об этом я не подумала 😅
0
09.09.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Ульяна , 🤣 так что это рулетка)))
0
09.09.2025
Нина
Миша, 9 месяцев 7 дней Москва
Маруся, ну я почему-то решила что раз у меня шейка зрелая, то и раскрытие будет нормальным
0
09.09.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Нина, ой дай бог😁 роды это такая реально лотерея,не угадать как пойдет вообще)
0
09.09.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск

С 35 недель ходила с открытой шейкой, в см 3. Родила в 38,4

С сыном с 32 нед ходила с такой шейкой, в 33 пессарий поставили, в 36 сняли. Родился в 37,4 недели (по моему, я и без пессария бы доносила)
0
09.09.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва

2 недели назад мне сказали, что шейка мягкая и опустилась. Неделю назад сказали, что мягкая и пропускает 1 палец. До сих пор сижу 🙄Короче, ничего это не значит совершенно🙈


0
09.09.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Может сегодня, может через неделю - две. Точнее сказать нельзя,я с открытием ходила 10 дней ещё.

0
09.09.2025
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня была закрытая длинная, не зрелая. Родила через 3 дня. Все зависит от того, как отработают гормоны, когда процесс начнется.

0
09.09.2025
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Зрелая шейка - не обязательно с раскрытием. Это значит, что она стала мягкой и тонкой

0
09.09.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Хоть у кого-то она зрелая😁

0
09.09.2025
Роды с ГСД и инсулином Повторные роды

Похожие записи