Врач вчера на осмотре сказала что у меня зрелая шейка матки. Сколько раскрытие не сказала.
Это значит что через сколько примерно я рожу? Как у вас было?
Врач вчера на осмотре сказала что у меня зрелая шейка матки. Сколько раскрытие не сказала.
Это значит что через сколько примерно я рожу? Как у вас было?
С 35 недель ходила с открытой шейкой, в см 3. Родила в 38,4
2 недели назад мне сказали, что шейка мягкая и опустилась. Неделю назад сказали, что мягкая и пропускает 1 палец. До сих пор сижу 🙄Короче, ничего это не значит совершенно🙈
Может сегодня, может через неделю - две. Точнее сказать нельзя,я с открытием ходила 10 дней ещё.
У меня была закрытая длинная, не зрелая. Родила через 3 дня. Все зависит от того, как отработают гормоны, когда процесс начнется.
Зрелая шейка - не обязательно с раскрытием. Это значит, что она стала мягкой и тонкой
Мне в 37 недель сняли швы ( ицн) сказали все пропускает палец зрелая сегодня завтра родишь . Я как первородящая поверила 😂 месяц тусила ток успевай с 6 на 1 этаж в буфет