Мира → Благополучная беременность Затрудняюсь с категорией Москва Помоги с полом ребенка? Мальчик или девочка?) Кто разбирается. Подскажите , можно ли узнать пол по этому фото узи. Срок на нем 12 недель. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мира Москва Я засомневалась. У старшего сына, на узи тоже в 12 прям торчало)) 0 10.09.2025 Ответить Ирина Лапина Крымск Мира, значит будет ещё один мальчик🙂 0 10.09.2025 Ответить Мира Москва Ирина Лапина, третий)) 0 10.09.2025 Ответить Kisusha Смоленск 0 10.09.2025 Ответить Kisusha Смоленск Ульяна , похож на мальчика 😅 0 10.09.2025 Ответить Tatiana Жду малыша, 14 неделя Ставрополь Я тоже за мальчика ☺️ 0 10.09.2025 Ответить Ирина Лапина Крымск Мальчик 1000%, пиптик вверх торчит. 0 10.09.2025 Ответить Анастасия Ростов-на-Дону Ставлю на девочку 0 10.09.2025 Ответить light-ka Королев Я бы предположила девочку) 0 10.09.2025 Ответить Анастасия Северская Мальчик) 0 10.09.2025 Ответить Наталья Смоленск 50/50 0 10.09.2025 Ответить Снятие швов Прививка от гриппа делать или нет Похожие записи Моя девочка придевочка🥰 Мальчик) Мальчик или девочка? Я не планировала 3 ребенка Мальчик 😍💙 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027