Привет девочки
в больнице предложили поставить вакцину от гриппа , дозировка 0.25 какаято ультрикс квадри очищенная
вот не знаю ставить нет, ваше мнение? Нужно успеть до 1.12 поставить 2 дозы
прям вся в раздумьях
Привет девочки
в больнице предложили поставить вакцину от гриппа , дозировка 0.25 какаято ультрикс квадри очищенная
вот не знаю ставить нет, ваше мнение? Нужно успеть до 1.12 поставить 2 дозы
прям вся в раздумьях
Конечно делать. Ультрикс - одна из наиболее эффективных наших вакцин от гриппа, мы ее и себе, и детям делаем.
Да
Ультрикс самая лучшая из имеющихся вакцин. Я прививаю себя и ребенка каждый год.
Это только вам решать. От гриппа не ставлю ни себе, ни ребенку, хотя остальные прививки делаем.
Это ребенку предложили или вам? Если ребенку то делать, вчера дочке сделали все отлично, через месяц вторую будем делать.
Лучше не болеть гриппом, чем болеть гриппом. Ставила квадрик через 2 недели после выздоровления от ОРВИ - вообще никаких побочек
Я бы на твоём месте обсудила с врачом именно по твоему здоровью. У всех реакция разная, кому-то отлично, а кто-то переносит тяжело.
Ну именно от гриппа я не ставлю себе. Как-то особо смысла не вижу. Я болею 1-2 раза в год и то не слишком тяжело.
Мы не ставим эти вакцины, какие суперские они не были, не доверяю.
Я ставила себе в прошлую беременность, в эту тоже поставлю.