Привет всем 👋 расскажи у кого какие симптомы на 5-6 недели беременности? Есть те, у кого вообще нету нечего? 🤔 как спасаться от болезненных зубов? Что еще нового на этой неделе прибавилось?
У кого 5 недель ? Или шесть ?
Радуйтесь, что токсикоза нет😅
А вообще у всех все по разному, не нужно сравнивать.
0
11.09.2025
Ответить
Набухшая грудь (до её практически не было🤣), головокружение, туалет по ночам 2-3 раза), плаксивость и чуть тянет живот.
Всё пока)
0
10.09.2025
Ответить
Санкт-Петербург
У меня 5 недель. Симптомов нет особо. Сонливость и туплю немного. Сложности с выбором что поесть иногда
0
10.09.2025
Ответить
Новосибирск
У меня! После эко на згт. Симптомов нет, просто дует живот, бурлит, стул нерегулярный. Ну и голова покруживает от прогестерона. А так больше ничего.
0
10.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: