Войти

У кого 5 недель ? Или шесть ?

Даша
Артем, 3 года 1 месяцРоман, 5 месяцев 19 дней Улан-Удэ

Радуйтесь, что токсикоза нет😅


А вообще у всех все по разному, не нужно сравнивать.
0
11.09.2025
Екатерина
Ксения, 12 лет 9 месяцев Люберцы

Набухшая грудь (до её практически не было🤣), головокружение, туалет по ночам 2-3 раза), плаксивость и чуть тянет живот.

Всё пока)
0
10.09.2025
Юлия
Санкт-Петербург

У меня 5 недель. Симптомов нет особо. Сонливость и туплю немного. Сложности с выбором что поесть иногда

0
10.09.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск

У меня! После эко на згт. Симптомов нет, просто дует живот, бурлит, стул нерегулярный. Ну и голова покруживает от прогестерона. А так больше ничего.

0
10.09.2025
Прививка от гриппа делать или нет Высокий риск преэклампсии

Похожие записи