Девочки, в жизни не думала что может быть такой сильный геморрой. После родов Я еле хожу, второй день как мажу мазью гепатрамбин 2 - 3 раза в день как рекомендовал врач. Но пока не вижу эффекта. Может у кого было подобное, посоветуйте чем облегчить это
Геморрой после родов
Какой геморрой? Какого вида? Наружный или внутренний? Один узел или много?
Курс детралекс по схеме (есть подешевле аналог, забыла название, наше производство) и свечи натальсид. Облегчение на второй-третий день 🧘♀️

Свечи Натальсид или их аналоги, и мазь Гепатромбин тоже использовала
Подключите фитомуцил, он сделает стул более мягким и прямая кишка не будет так травмироваться
Затягивать решением вопроса точно не стоит, обязательно стоит обратиться к врачу. Хорошо бы решить вопросы с запорами, так как запоры являются частой причиной появления геморроя.от Запоров мне хорошо регулакс помогал, питьевой режим поддерживать усиленный стоит, свёкла, киви, чернослив каждый день. А от самого геморроя я использовала свечи натальсид и релиф
Гепариновая мазь 2 раза в день, и свечи натальсид после кадого похода в туалет либо 2 раза в день и так 10 дней
Натальсид проставила, где-то через недельки две ушел, а так тоже, такой ли кулак вышел, мама мия😏
Натальсид, постеризан, от боли мазь релиф про, магниевая вода, слабительные - мукофальк, дюфалак, псиллиум