Со вчерашнего УЗИ не нахожу себе места.
ПЯ 5 мм
вытянутое
срок по месячным 4.5 нед
у кого было также? какие прогнозы?

Со вчерашнего УЗИ не нахожу себе места.
ПЯ 5 мм
вытянутое
срок по месячным 4.5 нед
у кого было также? какие прогнозы?

Было, из-за тонуса, такое сплющенное. В итоге всё хорошо - родила уже.
ничего не значит, рано еще даже узи делать.
У меня на этом сроке тоже было плодное яйцо неправильной формы. Так и писали на узи. Потом при первом скрининге все стало хорошо. Так что не торопитесь с выводами
Никогда не было круглого, всегда вытянутое. И в благополучные и неблагополучные беременности. Никогда не парилась из-за формы ПЯ.
Прогнозов на таких сроках вообще никто не даст. Если ПЯ ровное, то это просто тонус. У многих бывает.
А почему вы вообще начали переживать? Оно может быть вытянутое, может быть круглое, это ничего не значит