Была на узи, 38 недель, длина шейка матки 1,8 см, зев закрыт, но низ живота опустился и пробка выходила маленькими кусочками на 37 неделе, сейчас ничего нет)
голова сказали уже прям прижата к выходу)
поделитесь через сколько начались роды? А то вес уже 3300, страшновато если буду ходить до 40 недель и более
Эх у меня уже 41 неделя идет, тоже думаю когда уже рожу)