Вчера случилось долгожданное событие в нашей семье, родились наши девочки, наши малышки. В срок 37.0.
Родила сама🥰
Сами роды были сложные, была индукция (амниотомия), обезболивание, но после ЭА схватки прекратились на 4-5 часов, хотя обычно за это время я рожала старших деток (от первых схваток до первого крика). С близняшками получилось иначе.
Вес у девочек 2030 и 1990, крошки, поэтому у нас пока раздельное прибывание, они в ПИТе ОПН. Через 2 дня я лягу к ним, будем лежать вместе 🫶
Молоко пришло, кормлю их и сцеживаю.
И я счастлива❤️🔥
Поздравляю!!!!🥳