Войти

40я неделя. Что должен делать мой гинеколог?

Лучший ответ

Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Нет. В ЖК уже больше 5 лет запрещено им смотреть шейку, только в стационаре

0
18.09.2025
Эльза, вооот оно как. А я и не знала про это, дурно думала про доктора. (( спасибо большое
0
19.09.2025
Юлия
Краснодар

У меня тоже срок 26, на приеме была в прошлую пятницу, подклеили последние анализы, сказали, что спокойно можно рожать, если до 25 не рожу, то приходить на прием за направлением на госпитализацию. До этого летом была на приеме с девочкой, которой тоже уже вот-вот рожать, гинеколог ей тоже самое говорила, девочка спрашивала - обязательно ли? Ей сказали, что можете съездить, вас осмотрят, если еще не время, никто не положит пока, отправят домой. По сути миссия гинеколога пока окончена. Я от нее и не ждала ничего.

0
18.09.2025
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

В ЖК шейку никто смотреть не будет. Только в роддоме.

0
18.09.2025
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

раз уж у нее такой характер, она может неаккуратно посмотреть и вызвать роды- нужно ли Вам такое отношение ?

0
18.09.2025
Анютка, сейчас уже не страшно. Так или иначе рожать через неделю. )))
0
19.09.2025
Роды, госпитализация с ГСД Ерпкс Беларусь

Похожие записи