Всем привет
сдала тест на определение Пола ребенка ровно в 7 акушерских недель в инвитро
не верила до последнего, что на таком сроке покажут корректно пол , лаборатория убедила в обратном
и вот пришел результат, найдена Y хромосома, пол плода мужской
как думаете? Может ли быть ошибка или это 99%, если нашли Y хромосому?
Уже есть 1 сын, читала , что может оставаться его ДНК в крови
Вряд ли у вас ошибка.