Срок 3 недели, я в замешательстве, вроде рада, а вроде и не знаю 🤷️
Второй сын это что-то, привязан ко мне. Муж тоже не особо рад видимо раз тоже не знает точно оставляем или нет.
Пишу не для того, чтобы вы наехали на меня по типу «Предохраняться не пробовали?»
А за советом.
Сложно ли с погодками? Младший сильно ко мне привязан, боюсь как он будет реагировать.
Помощь только от родителей мужа, у меня нет родителей. Дала нам время до конца следующей недели подумать.

не просто погодки, а 3 садиковских ребенка. Я бы кукухой поехала. Но это я.