Девочки, кто проходил первый скрининг в Коммунарке ? Как впечатления ? Долго по времени ? Если видят пол, говорят предположительно или молчат ?
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 16 неделя
Москва
Коммунарка
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Москва
Нормально, мне попалась девушка, отзывы на нее до этого собирала, отличные. Пол хотела предположить но я отказалась.
0
20.09.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 месяца)
Москва
Ягодка , поняла , а вы знали заранее к какому врачу попадете ?
0
20.09.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Москва
Ольга, Я думала там одна по отзывам если честно )) на втором скрининге оказался мужчина еще ))
0
20.09.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 месяца)
Москва
Ягодка , про мужчину вот слышала хороший отзыв) теперь буду ждать к кому попаду ) а рожать тоже там планируете ?
0
20.09.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Москва
Ольга, он вроде тоже хорошо все смотрел. Я просто отдельно сдавала НИПТ поэтому наверное не так переживала где делать 1 скрининг. Не, рожать планирую в Кулаково.
0
20.09.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 месяца)
Москва
Ягодка , о, там шикарно) я первого там рожала )
0
21.09.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Москва
Ольга, ну вот я к своему врачу и планирую с кем первого рожала, что то у меня от некоторых врачей в бесплатной волосы дыбом
0
21.09.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Москва
Ольга, и о коммунарке рд читала что он переполнен, не факт что с родами туда отвезут или сколько там по факту человек будет. А контракт там дороже чем в Кулаково
0
21.09.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 месяца)
Москва
Ягодка , у меня вроде как пкс должно быть, сказали прикреплена к Коммунарке , надеюсь заранее дату назначат, чтобы планово уже приехать
0
21.09.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Москва
Ольга, Так понятно, поспокойнее вам будет) мне коммунарка понравилась зрительно и врач там грамотная была когда на сохранении лежала
0
21.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: